Прочие дела домашние
поймала мужа на разговоре с девушкой, разговаривал как с любимым человеком. Дома не ночует часто. Что делать?
Проявите мудрость: оставте все как есть, пока он сам не предпримет какие-то шаги. Вполне возможно что у него там увлечение и он скоро остынет. Не рубите сплеча, тем более если он Вам дорог.
начинай грести под себя. Траться на дорогую одежду, прикупай золото, открой счет в банке и копи деньги. если он свалит то ты хотя бы не лохонешься. Если перебесится-то у тебя будет чем утешиться) И никаких разговоров-зачем наступать в дерьмо? И вони, и отвращения хапнуть? Тупо, молча, целенаправленно ГРЕБИ ПОД СЕБЯ!
думаю, разговор вам ничего не откроет. а то он так и признался. убила бы нах сразу
да в загуле он а что делать.. тебе решать. . ну и про девушку ему расскажи=,что у него с ней попросту спроси.. а что тут так танцы плясать. нужно поговорить с ним=вы или в одной упряжке или по разные стороны баррикад?
Поговорить с ним открыто...
завяязать ему морским узлом и выгнать нахрен
спросить
Выгнать нахрен.
а сама как думаешь? попробуй поговорить, но толк вряд ли будет. ищи другого мужа.
Развод и девичья фамилия
Попробуй то же самое, изменись внешне, пусть подергается, если ты ему нужна. А нет, то и сожалеть не о чем, уважай себя, ты симпатичная))
дома не ночует, какие могут быть сомнения? лучше узнать у него что да как чем мучатся и сомневаться. или уже терпите как терпите (если есть за что)
почему-то женской мудростью принято называть отсутствие самоуважения, решайте сами, хотя по-моему всё очевидно...
Искать нового!
когда зуб болит что делаешь? вот вот. пока не вырвишь так и будет тебя мучить
Заводи скандал выводи на чистую воду, калатушкой по голове если не признаеться!
Меняться и в характере и во внешности, хотя может быть уже поздно.
я бы конечно рассталась с ним. Надо себя ценить и уважать. А он видно не уважает и не любит.