Прочие дела домашние

здрасти!:)))а вы часто дома не ночуете?:))))))и что вам говорит ваша половинка?:))))))

Ночую дома. Ничего не поделаешь, люблю свою комнату и постель! А половина рвется на дачу и в дождь, и в снег, и в бурю!!!
Люба Томникова
а я всегда дома ночую.. . если конечно не едем с мужем в гости с ночевкой или в отпуск, опять же вместе с ним...
эххххххх... не хотела бы я услышать.... что мне может сказать моя половинка....:))))) )
лучше я буду домысливать это лежа на кровати.... дома...:)))))))))))
Только дома ночую.
а ваша что сказала?
Я сейчас своего спросила : " Что бы ты мне сказал, если бы я не ночевала дома ? " )))
Ёжка ...он мне сказал ...он показал ...ты догадываешься что именно ? )))
Я упростила твой вопрос : " Что бы ты мне сказал, если бы я по работе не ночевала дома ? "
- Сменила бы работу ...
-А если б мне работа очень - очень нравилась? Ну ...ооооооооооооочень ? )))
- Сидел бы около твоей работы всю ночь ...и требовал, что б ты сменила работу ...
Aziza Samagatova....))
Половинка говорит только одно и тоже "НАДОЕЛО!! ! УВОЛЬНЯЙСЯ!!!! "
Катюшка Сирота
Половики нету, ищу уже 13 лет. Ночь провожу один в Москве, сплю в 3-х комнатной квартире в г. Пушкино, тоже один. Вопрос: как найти половинку?
Alima Tulenovna думаю по карте.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aziza Samagatova....)) Оденьтесь поскромнее и едьте к нам , в провинцию ...)))
Не пугайте девушек рассказами о трехкомнатных хоромах ...представьтесь учителем физкультуры ...)))
на свидание лучше пешком приходить и с ромашками ...)))
Так и найдете по душе , а не за кошелек ! ))))
На глупые вопросы не отвечаю. Или у подруги заночевала.
Тома Сташко
Мой один раз не пришел, а на утро мне сказал что попал в вытрезвитель.
такого еще не было ни разу....
бывает. сегодня снова не пойду
меня уволили за прогулы )))))))))))))))))))))))))))
а я высыпаюсь только в своей постели.
Без причины -редко. Но если случается... то-караул, зови всех на подмогу! В защиту идут все приемы..
Elena *******
всё ночи провожу с любимым)
Хотела бы иногда не ночевать, ха... но негде, приходиться ночевать дома..