Ситуация следующая - привел к себе девушку, оказалась мягко говояр странной, все время всем недовольна, все время за всем следит, чуть что - в истерику и жалуется сестре по телефону. Уезжать наотрез отказывается мотивируя тем, что "маме она не нужна" и "в квартиру вселили других людей, Я НЕ МОГУ туда ехать" - конечно, это просто слова. У нее своя часть квартиры в Питере, есть мама которая ее и к себе пустит, и по документам у нее комната в двушке, не сданная. По закону (консультировался с юристами) она имеет полное право у себя находиться.
Но девушка нагло врет и манипулирует, чуть что угрожает бежать в полицию или сделать суицид. Ни травм, ни ударов нет! - но она РЕАЛЬНО спокойно может нанести себе вред и обвинить меня. Для страждущих = я полностью ее обеспечиваю и готов дать денег на съезд, на билеты, всю одежду которую ей купили на сотни тысяч тоже отдаю беспрекословно, но она такой человек. Надо отметить, что действительно склонна к суициду и самоистязаниям, прижигала себе руки сигаретами сама (до меня) и подобное. Не надо писать - будь мужиком и живи с такой. Не хочу и имею право. Как быть?
- из дома не выходит.
- выставить на улицу не могу: она ходит в майке и не одевается в теплые вещи, орет, что я хочу ее убить и заморозить насмерть "так как ей некуда ехать".
- ее мать говорит - захочет жить в квартире - пусть едет, часть комнаты ее.
- еси я пробую сделать как в других постах типа - "начни общаться с другими девушками при ней" -- начинается дикий истеричный скандал с ее стороны, звонят соседи и просят угомонить.
- постоянно орет, что я ее бью, хотя я реально ее не трогаю!!
Прочие дела домашние
Как выгнать девушку из моего дома, если она тут же обратится в полицию с враньем по избиениям?
Бл-и-и-и-и-ин! Как весело люди живут! А тут с утра на работу, вечером домой!
:(
Действительно
Вызвать полицию с тем что гражданка самовольно вселилась и покидать квартиру отказывается.
только внезапно и без предупреждения.
Собрать ее вещи при полиции и выставить за дверь
и пусть убивается в холле Зимнего. вешается на Исаакии. топится в Неве и Финском заливе,
Тебе уже до лампы.
Одно непонятно. почему ты столько времени и бабла истратил на душевнобольную злую и пакостливую девушку?
сразу не видел что это паразит во всех смыслах?
Слишком безвольный?
только внезапно и без предупреждения.
Тебе уже до лампы.
Слишком безвольный?
Избиение должны подтвердить справкой из травмопункта
вызовите полицию, пусть зафиксируют, что травм нет, и сопроводят из вашей квартиры с вещами
Милиция связываться не станет пока она в квартире и вещи её там. Вам же придётся признаться что Вы ее приютили добровольно - а значит вселили (хоть и без прописки). Теперь только суд может её выселить, если она не выходит. Если выманить - можете не впускать. Придумайте что-нибудь - усыпите бдительность, пошлите в магазин за чем-то девичьим, пригласите в ресторан - и из ресторана сбегите))) Тем временем пусть кто-нибудь соберёт её вещи и в тот же ресторан привезёт в чемоданах. Сами сбегите и возвращатесь домой без неё, со свидетелем что не было никаких побоев. Будет ломиться - вызывайте полицию - это они могут, это не то что выселить.
Думать надо, кого трахать.
выгоняй, пусть орет, такие ничего себе не сделают, они так манипулируют окружающими. Будет под дверью орать -вызови милицию
Найди другую девушку, пусть она этой волосы пообрывает
Напиши заявление о краже.
Все базары записывать на диктофон, потом ее отп___ить без побоев и выкинуть на улицу!
вызывай полицию пусть её заберут, если не прописана делать ей у тебя нечего
Когда начнет себе вред причинять звони в психушку и вызови бригаду
записывай всё на диктофон и скрытые камеры поставь. Начни просить съехать и когда она начнёт наносить себе увечья сама (будто ты её избивал) вызывай полицию, показывай видео и пиши заявление на клевету