.."слышь ты собака сутулая я тебе кишки выпотрошу все если не отстанешь "
дословно смс написала, что мне отправила неадекватная дамочка
я к ней не приставала, просто написала пару смс без оскорблений, где написала, почему она мешает нашей взаимной любви с ним
Прочие дела домашние
могу ли я обратиться в полицию с такой смс мне от девицы мужчины знакомого
Во-первых перестань сутулиться. Остальное по обстоятельствам.
у моей знакомой есть муж. и у него любовница. подруга ей морду бьёт за своего мужа. . .
штраф 1000руб. за такие деньги она лупит её каждый мес) по башке она тебе надаёт и оплатит 1тыс всего) готовься) пригрозила она тебе а ты всё равно не поняла? (
а это личное так что в полиции такое и не будут рассматривать даже
Покажи СМС своему мужчине. Далее это уже не твои проблемы. Он должен сам разобраться с писательницей.
Ну и не приставай к ней, что ты к ней пристаёшь - "пару смс кинула" - может, ты по горячке ей уже пару месяцев пишешь - достала её, вот и отписывается от тебя, ведёшь себя как назойливая муха ))
...а у полиции полон рот других забот...
Сама невинность, просто пару СМС написала и надеялась на её понимание)))
Если полиция будет разбирать каждое СМС, то им и работать некогда будет. Да ещё ты сама на это нарываешься, оставь её в покое не пиши ей ни чего и она тебя трогать не будет. Сама же напросилась.
Остаётся ток одно - Дуэль!... К барьеру, дамочки!...)) ) паскудно, право, видеть то, чем вы занимаетесь! В вашем треугольнике ,,мужчина"вовсе не мужчина, а фуфлыжник тряпочный...) ) ментам плевать, пока твои или её кишки всё ещё в ваших телах теплятся....))
Собака сутулая)))) ) Надо ж такое придумать)))
ерунда это) ) Вот выпотрошат, тогда и обратишься) )
А если серьезно, то в полиции над тобой только посмеются и пожелают удачи в борьбе за мужика))
Пусть мужчина с ней разбирается. Вы то тут причем?
можешь и обратиться, только они ничего делать не будут, отписку тебе напишут, ЕСЛИ ТЫ ПИСЬМЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАШЬ
????а мож у них отношения?
Если она вам выпотрошит кишки, тогда эта смс пригодится в суде. А так вряд ли кто-то будет разбираться.
а дословно написать, на какое ваше смс такой ответ, можете?
Так отстаньте уже от нее, что значит пару смс? Мне бы очень не понравилось, если бы тетки "знакомого" мужчины мне написывали, сама бы в полицию обратилась по факту незаконного хранения и обработки данных, а так же по факту преследования, хулиганства и т. д. ) Ничего бы не было, конечно, но нервы такой писательнице потрепали бы. А Вам девушка четко написала, чтобы Вы от нее отстали, достали ее уже. В своих женщинах должен мужчина разбираться, пусть решит с кем он, определит статус каждой. Где Вы видели, чтоб самки за самца дрались? Обычно все наоборот) Полиция точно в дамах Вашего "знакомого" мужчины разбираться не будет- это его прерогатива.
полиция не рыпнется даже.. . У них более важные дела есть
Обратиться, конечно, можете. Только сдается мне, что не с той стороны Вы заходите. Видимо, Ваш мужчина не готов разрешить ситуацию, расставить все точки над "i", а Вы остаетесь крайней. Почитайте, кстати, об этом http://www.mamaandcity.ru/news/7-samyh-populyarnyh-muzhskih-strahov-kotorye-meshayut-vstupit-v-brak.