Прочие дела домашние

Если родители обратились в полицию по факту беременности 15 летней дочери, а она скрывает имя отца ребенка, то можно ли

что-то сделать, чтобы его найти?

Она его предупредила и он уехал из страны. На вопросы следователя она не отвечает. Сказала, что будет всячески мешать следствию и имя его не скажет. Друзья и подруги или незнают или говорят, что незнают.

P.S. Она сказала, что он в страну не вернется пока дело не закроют, т. к. даже условный срок ему не нужен. ПРобывали с её друзьями говорить, а они сказали, что до 16 лет отвественности за лжесвидетельства нет и они не обязаны с нами говорить.

Может её карманных денег лишить или к компьютеру не подпускать, пока не расколится?
Сим-карта оформленна на её подругу, которой уже есть 18, но распечатку звонков она делать для нас отказывается.
А зачем Вам? Уже все, не трогайте ребенка. Можно, конечно, ее бить, пока не скажет, но я бы Вам за это руки оторвал. Если девочка русская, отец русский, то пусть рожает и все будет у них хорошо. Проблема есть, но она не такая, как Вам кажется. За что хотите посадить парня - она его любит, он ее бросать не собирался. Пусть живут себе. Помочь им надо.
Дарина Дементьева
Лучший ответ
Позновато вы спохватились.... Надо не условный срок человеку клеить - а женить его.. . пока он вашу дочь помнит. Это более правильно по жизни. И сменить ей окружение. И говорить с ней.. . А в какую страну он дернул-то? Может в соседнее село?
Вика Билоус
Доче привет передавайте, молодец девчонка и друзья у нее хорошие.. . А вы чего собственно теперь добиваетесь? Не терпится посадить будущего папашу? Сразу проблема рассосется, думаете? Поверьте, только прибавится.
Что за бред, она не может отказаться от распечатки звонков. Что делать для того что бы найти должны думать следователи.
Не понимаю одного - вам станет легче, если того парня посадят?
Распечатку звонков, может сделать следствие. Без ее разрешения. Попробуйте подать подобное ходатайство в органы дознания и следствия в официальном порядке. Девочка не совершеннолетняя, ответственность за нее несете пока еще Вы. Так что следствие Вам не откажет.
ок я одного не понимаю... ЗАЧЕМ ВАМ ЕГО ИСКАТЬ!?