Прочие дела домашние
Как бы вы поступили узнав о беременности 15 летней приёмной дочери???
помогла бы, а куда деваться. ну глупая дурочка влюбилась, вспомнила бы себя в юности ...и стала бы приемной бабушкой: -)
Никак... там уже советы врачей нужны, а не приемных мам...
у меня не будет приёмной дочери так что в принципе невозможно. а была бы--смирилась. какая разница одного или двоих детей поднимать. Люди, которые в принципе ни к одному чужому ребёнку не готовы--конечно не обрадовались бы такому положению дел
Теперь будет 2 дочери...
договорилась бы с врачом об аборте
даже если бы дочь родная была
еще че не хватало рожать в 15 лет
позор
даже если бы дочь родная была
еще че не хватало рожать в 15 лет
позор
у меня не будет приемных детей
Какой смысл перерешать то, что уже решено без моего участия? По большому счету тут есть только выбор, кому жизнь испортить - себе или ей? Вопросы здоровья должны стоять на первом месте.
рожали бы...
Сложный вопрос, просто я лично никогдп не удочерила бы ребенка....
а разве есть видеодоказательство
рожать
Жить дальше.
ударение на слове - приемная?
вы несете за нее ответственность вам и решать, а как бы я поступила мне неизвестно....
дочь - "под зад" в ПТУ и на заработки, самой - малыша воспитывать..
Приготовилась бы стать бабушкой!)))))
А что есть разница приемная или родная? Не позволила бы аборт делать! Помогала бы всячески, но воспитанием занималась бы она сама!
ну не убивать же теперь