Прочие дела домашние
Как так надо воспитать ребенка, чтобы он вырос и выгнал своих родителей из дому?
Ребёнок что видит. то и повторяет. Если он видит неуважение своих родителей к бабушке с дедушкой. то как Вы думаете он будет относится к самим родителям?? ? P.S Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе. Злопамятные!!!! Если ребёнок рос в любящей семье. я не думаю, что повзрослев он разлюбит своих родителей.
подонками не рождаются. их такими воспитывают...
Вы уже сами ответили на это вопрос. А что касается воспитания, . то были просчеты, которые заполнила улица. А улица хорошему редко может научить. Где-то Ваша подруга недоработала. А главное- поспешила сказать ему о завещании. А еще мне не понятно, как он мог ее выгнать, если она остается наследницей, невзирая на содержание завещания. И наверняка она прописана на завещаемой жилплощади.
это еше суметь надо большим падонком вырастить
Скорее всего вообще не воспитывала. А когда писала завещание, думала, что этой недвижимостью компенсирует всю ту любовь, которую недодала. Но я думаю, что там скорее не без влияния ЖЕНЫ этого сыночка.
никак :)))
есть такие идиоты.. . у человека просто совести нету, его растили, воспитывали, учили и любили, а он так поступил. У меня есть тоже такой пример просто...
Бейте ребенка почаще, кричите на него и отчитывайте в присутствие других. И возможно он вас в будущем выгонит. Я считаю, что во всем виноваты родители! Детей любить надо! И воспитывать! пример правильный подавать. А не заниматься террорством!
У меня (у подруги ) точно такой случай... вопрос она очень "жестко держала" ребенка, а теперь "ребенок" больной новерно...