Прочие дела домашние

Сколько купальников обычно берете на отдых?

Елена Порывай
4-5, могу еще на месте докупить)
Наталия Кравцова
Лучший ответ
Беру два, но люблю только один и второй могу только зря брать, так сказать)))
два достаточно.
у меня их всего три.... а беру с собой всегда только два.... мне хватает....
Кто сколько, я в прошлом году ехала день на поезде, который уже 2 суток ехал к морю, и еще поезду нужно было ехать 2 суток.
Так вот, поезд идет 2 суток и вдруг одна пассажирка наискосок от нас восклицает - А купальник-то я забыла!!! !
Вот она на море собиралась...
Nina Gromovaja
Два)))) ) один постоянный и один на всяк. случай запасной. Чтобы линии загара/незагара были аккуратными и совпадали)))) )
А вообще я просто не тряпичница, наверное, по жизни. Вот приятельница у меня есть, она с собой десяток разных берет - очень красиво, я одобряю, но сама так не хочу)))))
Елена Порывай Наверное , она -моя утерянная сестра)))))))))))
Я десяток не беру , конечно , но вот сейчас на отдых планирую взять 4 или 5)
2 мне хватает....
3-4( на смену) и вязаный обязательно...
Елена Порывай Почему обязательно?)
один блин беру! почитала ответы, выходит что я нищая))
@anastasia@ @nen@
Елена Порывай А что о достатке судят по количеству купальников?)
в солярии не загораю, поэтому обычно 2, разной расцветки, но одинаковой модели - не люблю, когда остаются полоски и линия трусов от разных купальников.
Кагадий Ирина
А у тебя их больше двух?
Елена Порывай У меня их больше 10
ууу) ) Я не модница и человек практичный, но на море беру 3-4 купальника)
Алла Аверченко
Беру два
Irina Uvakina
По-больше, и чтобы все сексуальные)))