Прочие дела домашние
Хозяюшки, а вы за мясом куда ездите на рынок или в маркет? а по сколько кг обычно берёте?
У нас специальный мясной магазин. Все свежее и качественное, много лет пользуюсь. И цены дешевле чем на рынке.
не ем мясо. Собаке беру в гастрономе.
в магазин свежего фермерского мяса
беру на неделю или меньше
только на рынок и беру 1-2 кг, чтобы замариновать и использовать без заморозки
Муж ездит на рынок. Берет по приличному кусману свинины и говядины.
мы на рыбе живем, а мясо редко на рынке..
покупаю по необходимости. на один раз. приготовили, сьели, завтра купим то, что захочется завтра.
На рынок в деревню.. Кг по 10- 15
Магазин один нашла, где цены демократичные)) Много сразу берем и в морозилку.
на рынке . в основном .. у нас так принято впрочем так же как и овощи ..
На рынке берём уже третий год у одной и той же женщины, всегда свежее и немного дешевле отдаёт нам, говядину собаке беру впрок, а нам беру на раз приготовить.
муж привозит пол порося тепленького еще, на долго хватает
В ашане или в ближайшем магазине, беру когда как, когда кг когда полкило
иногда в магазине иногда на рынке по 1кг или 2 кг
В Ашане беру и только в фирменной вакуумной упаковке (например, липецкое мраморное), остальное вымочено в фенолфталеине для придания товарного вида и чтобы тухлятиной не воняло, такое не беру.
на рынке свинину покупаю.... 260-300р за кг. Ну а по весу сколько нужно, когда 1 кг а когда и 4-5 кг...
Покупаю соевое. Оно и по вкусу норм, готовить не сложнее животного, и по "свежести", точно траванёшься (благо у меня аллергии нет).
Мээрим Турсунбаева
и экономно.. точно..
350-400руб