Прочие дела домашние

Сколько кг мяса Вы маринуете для шашлыков? (укажите кол-во человек в вашей компании)

поедите завтра на природу, жарить шашлык? айда с нами....))))
куда едем? я готова. с меня плов .
Гульнара Тухтарова
Лучший ответ
На четверых брали 2 кг - мало было))))))))))
По полкило на человека самое то.
Куда ехать, я почти готова и хочу шашлыков))))
из расчета пол килограмма сырого мяса на 1 человека
Ирина Липская
Я исхожу из таких пропорций - килограмм на человека. Пусть лучше останется, чем не хватит.
я мариную много, лучше пусть останется, чем друзья голодные будут)))))))))))
У меня это целая эпопея )))) Муж ест только мяско, дети предпочитают курочку, а я рыбку в фольгу себе любимой заворачиваю... Собираемся завтра на природу... Замариновала 2кг свининки и 2кг ножек-крылышек... себе форель небольшую...
Лиз@вет@ )))
полкило на человека - это обжраться
Нина Булатова это только кажется) во первых мясо ужарится сильно во вторых на свежем воздухе приходит аппетит)))))))))))
мы в пятером всегда берем 2,5 кг. Спасибо за приглашение, но на пасху мы собираемся дома всей семьей.
забыли как выглядит мясо
ездили человек 8 +2ребенка. брала 10кг мяса и 20литров пива. мяса кг 2 осталось.
3 кг на 5-6 человек. При этом есть еще другая закуска.
B)
Botik ))))
4кг на 6 человек... думаю хватит... зеленушка, помидорки, огурки. , редисочка!!
В среднем 0.5кг на человека.
Я только что с шашлыка - поздравили бы хоть...
6 кг. 8 человек (4 пары).
мясо не едим. только рыбу.
ну, по пол-кило на лицо, правда, лишнего много остается) но обычно гости приходят.
Екатерина .
мы на днях готовили, мы с мужем и двое сыновей десятилетних, мариновала 2кг, вполне хватило, еще и собаке досталось