Прочие дела домашние
семьяне, а вы в продуктовый С/маркет идете строго со списком. или берете на что глаз падет?))
Список отдельно, глаз отдельно. И то, и другое имеет право голоса: ) В списке в принципе то, что надо купить обязательно и ни в коем случае не забыть. А остальное - по велению души.... а душа у меня - важная составляющая организма:)
Со списком, но шаг в сторону - не расстрел.
Откланяюсь, ещё как!
со списком, но помимо списка еще набираем
Со списком, чтобы не забыть чего. Что на глаз попадет- никогда не беру; я всегда четко знаю, что мне надо. Обычно "хочухи" тоже входят в список.
Елена Ильина
а хочухи которых дааавно не видели и про которые забыли? и вдруг вот они?)))
открою страшный СИкрет! я туда не хожу .ненавижу С маркеты.Муж тарится на базах .там надежнее и не тухло .у нас семья большая, очень выгодно . .сейчас вообще на неделе в магаз не ходим .старшие съехали на кварттиру ,дочка у бабушки живет -там до школы ближе .а мы по минимуму в морозилке всего полно ,достаю и готовлю а в субботу с дочей идем в и покупаем то что она хочет .)тортики магазинскик фу бе .я их терпеть не могу .
Бывает по-разному.. . Он у меня под домом...
Елена Ильина
везет))) можно в шлепках и пижаме за пивом бегать))
Да я хоть со списком, хоть без пойду. Все равно нагребу "на что глаз упал")))!
Никогда еще не получалось строго по списку... .
Сегодня вот за тортом надо зайти.. . И что вы думаете, я одним тортом ограничусь?)
Елена Ильина
Ну подумаешь пару тройку пакетов в довесок))))
Иду со списком, но если что-то очень захочется, то беру дополнительно :)
теперь уже со списком... у себя в голове))
)))) у меня муж в магазин ходит - купит всё, что нужно и обязательно прихватит какие-нибудь вафельки, печененки, кексики.... зачем? говорит, ну, просто!
У меня глаз никуда не падает. Крепко прикручен.
нет башкой всё запоминаем и покупаем
Елена Ильина
ну не важно где список, отклоняетесь от него или еще чего нибудь покупаете )) а то бывает заедут купить чего на ужин а выходят из маркета с полной тележкой))