Прочие дела домашние

Семьяне) а вы носите часы?? или уже одни мобилки? думаю мож купить? а я уже

лет наверно 15 не носил ...чо думаете ? нужны али нет?
Наталья ~~~~~
Я без часов- как без рук на раброте, поскольку- режим у малышиков превыше всего.. .
Да и детки мои уже 2 мобильника грохнули, накладно...) )
а вообще, часы- это как говаривал Ленин: " по потребности.. . и по труду"))) Это я его немного скорректировала. Прости, дедушка Ленин.)))
Куралай Саламатова
Лучший ответ
После того как моя.. . руки перед операцией и при осмотре. . больного оставила около раковины трое часов. . то больше. . уже их не ношу..
Это уж сам решай. Я не ношу, мои часы лежат как память о проданной квартире.
Я без часов не могу....:) ) Только как захожу домой - снимаю... Хотя на работе - одни на стене, другие - в радиоприемнике, третьи - в мобильном....:))))))
Ношу. Без них как голая. И они красивые и дорогие. У мажа тоже часы стоят как состояние (вещь очень дорогой известной марки) И главное часы всегда при себе. А за мобилой надо лезть в сумку
не ношу, я счастливая, соответственно времени не наблюдаю )
а на работе - в цехе висят большие )
Часы, трусы и усы - джентельменский набор...
Татьяна Фишер
ношу.. . потому что найти в моей сумке мобилу можно тока по звуку))))
Ношу .
Mahabbat Hamidolla
я все время ношу часы, без часов как без рук))))
Ну, часы это "КРУТО", особенно если они фирменные! Сразу видно кто их обладатель. Обувь, часы всегда связывались с имиджем.
Я тоже последнее время хочу часы, что то накатило.
Юлия Царенко
И получишь еще одну вещь, которую будешь постоянно забывать дома.
Ольга Кононова
не уже часы года 4 не ношу все на телефоне у меня
Aijan Ryskeldinova
за 15 не пригодились а на 16 обязательно понадобятся
Купите, почему бы и нет? Я часов давно не ношу, но когда то не могла без них.
Илона Кабась
не ношу, но только потому что у меня от них рука чешется (аллергия на металл)
А я вот тоже недавно думала, раньше все без часов, как без рук. А теперь многие и я в том числе без них. Если так привыкли, то и не нужны они вам.
Ношу. . у меня золотые, а у мужика всегда должны быть хорошие часы и хорошая обувь.