Прочие дела домашние
Вы носите часы?? Если нет, то какие бы себе купили ??
Ларчик, у меня были советские часы, но грохнула, починила в мастерской и они после починки стали плохо-плохо ходить, есть у меня такое подозрение, что из них и запчасть могли вынуть, потому что мастер предупредил, что с запчастями большие проблемы. Вчерась купила совершенно случайно. т. е. не предполагала, что куплю, часы Пензенского завода, во всяком случае так было написано в витрине, надеюсь, что не китайские. Потому что мне надоело спрашивать время у кого-попало, без часов неудобно. Часики с крупными цифирьками, поэтому и купила, уже слепошарая. Они украшены мелкими стразиками, ха... блестят под эл. светом. Стоят 1495 рублёв.. я вчерась тут трепалась про это. Браслет большой, надо уменьшать, опять в мастерскую надоть идти. Ну так вот...
А

Зарема Женетль
а такие "слепые" часы т. е. без фицирек, мне точно не нравятся
Чтобы были и стрелки и "электронный" циферблат... И чтобы пели: "- славься, хозяи-иин"... (Шучу :))
Ношу. Дети подарили лет 10 назад, теперь не снимаю
Ношу, мне так удобнее. Часы в средней ценовой категории.
В телефоне хватает. Давно уже не ношу. Функциональность они потеряли, а статусность мне ни к чему.
а зачем они теперь?
нынче часы есть в любом гаджете
Ношу. Керамические, белые.

Не ношу. Никакие бы себе не купила. Без надобности.
с появлением мобильного отпала потребность в часах, будильнике, календарике, записной книжке и т. п.
Ольга Мирошниченко
Посмотрите на успешных людей... У всех часы ;) Это очень важный аксессуар, который в той или иной степени определяет человека.
Первые часы мне родители в 7 лет подарили. С тех пор без часов никуда. Если забыла, то как бы не хватает чего-то))). Сейчас orient ношу белого металла с черным квадратным циферблатом на металлическом ремешке с белыми камушками.
Надеваю при необходимости, особенно в поездки, проще посмотреть на запястье, чем доставать телефон.
у каждого в телефоне есть часы. зачем носить на себе лишнее барахло?
Часов носят отсталые люди с блатными понятиями из далеких 19 и 20 веков
Я ношу, потому что они опять вошли в моду .У меня есть под золото широкие, как браслет и керамические белые
Есть дома несколько пар часов, с разными ремешками и браслетами. Ношу редко, хотя на других нравятся часы)). Иногда смотрю в интернет-магазине новые моедли, чтобы не отстать, так есть такие чудесные варианты - прелесть)) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Можете посмотреть, для интереса. Корпус, оформление и форма часов разные, вот круглые, например https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
не ношу. часы ( по моему личному мнению) должны стоить от 300 тыс, что б мне в них было не стыдно.
пока не до этих трат, так что нет
Ношу, без них не таво
Ношу только летом, как украшение. Они овальные позолоченные с цирконами на тонком белом ремешке.
не ношу. были одни, но ремешок истрепался.
а так купила бы металические под золото
или на тоненьком элегантном ремешке. ну и еще одни большие какие нибудь)))
а так купила бы металические под золото
Альфия Хуснутдинова
Ношу... дочка подарила... мне они очень нравятся.
Нет. Не ношу. Купила бы ролекс.
Обязательно ношу.
ношу, год назад брал марку эмпорио армани черно золотистые, но к сожаление что-то с ними случилось и механизм иногда заедает, скорее всего понесу в мастерскую чтобы починили а то как то не удобно теперь, когда не ходят
Я бы себе заказал часы Casio x ALIFE G-Shock GD-X6900AL-2E
Командирские-советские.
несколько лет назад купила себе часы, очень понравились. не носила. не удобно, привыкнуть не смогла.
Я ношу дешёвые наручные, простые, с чёрным ремешком.
Только если часы покупать, то прячьте от кошки - с бабушкиных часов эта кошка уже третий ремешок сгрызла)))
Hublot, Ziiiro, Tissit s420
Тут цель часов играет роль, доя чего именно они нужны . Если для делового вида то, классические Тисоты, Ролексы и тому подобное . Если же для спорта то G-Shock A-shock, и прочее
Если важна практичность или вечность то Касио и так далее )
Везде ношу.
Сейчас я не ношу часов, но собираюсь их себе купить. Вот, присмотрела себе хорошую модель в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye. Здесь представлен широкий выбор часов по хорошей цене. Думаю, в этом каталоге можно себе подобрать хороший аксессуар. Вскоре планирую этим заняться. И вам советую сюда заглянуть.
На самом деле нормальными часами уже будут японские и швейцарские модели от 2 000 обычных российских рублей! И качество вам и функционал! Appella делает хорошие позолоченные часы, сносу нету, цена вопроса 7-10тыс рублей. У меня Касио Илюминатор за 2 тыс как на фотке.. Никогда не покупайте Китай, никогда не покупайте подделки, если вы покупаете с рук или в непроверенном магазине дорогие часы, к ним должны идти все сертификаты и гарантия, также должен пробиваться серийный номер на сайте изготовителя! Такие Касио купите.. вообще лучше и не надо!
Если нужны стрелочные-смотрите аппелу Appella 4363-1012
не нашу, но купил бы такие http://www.time4you.ru/watch/all/others/timex.html
Фото в мире, на них видны одни из моих любимых часов.. Женщины, как правило такие не носят, но мне нравится массивность и некая тяжесть на запястье.. Часы, как элемент украшения не воспринимаю.. Любые браслеты могу одеть, но тоненькие, изящные часики-не моё..))
Ольга Попова
я позырила
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
не ношу
Очень люблю часы! Поэтому у меня в коллекции есть металлические, с кожаным ремешком и механические. Но, последняя покупка стала для меня приятным сюрпризом. Увидела эту модель и сразу влюбилась. По прибытия часы не разочаровали. Поэтому советую всем девушкам http://montre-rose.com/zhenckie-chaci, я думаю каждая найдет для себя нужный аксессуар. А вот часы, которые купила себе