свотч, металл, со звеньями прямоугольными а ля мужские браслет, без циферблата, серебристые, цветочки на краю циферблата выбиты, такие же на браслете вырезаны, маленькие такие цветуечечки. любимый на 8 марта подарил. Хотела купить марки гесс, из розовой кожи ремешок и большой со стразами циферблат. Еще есть бальмонт брендовые папа купил ремешок из двойный звеньев цепь, серебристые, маленький аккуратный с цифорками циферблат, водонепроницаемые как и свотч . Были тиссот, умерли, были какие-то японские - умерли от попадания в циферблат влаги
Какие у Вас
Спасибо за вопрос
Прочие дела домашние
А вы носите часы? А какие у вас сейчас, можно фирму, браслет описать, часы из драг металла или креативные...?
Елизавета Чугунова
я долго не носила, и так мне надоело без часов ходить...теперь купила Ника, золотые с кожаным ремешком)))
Я выбросила недавно - надоели они мне.)))
ношу ориент
принцесса неаполя БРИГЕ на праздники и Шопард с брюликами на каждый день
Песочные
Ношу) без часов на руке вообще не могу) в данный момент ношу Свотч--креативные)) пластик, ремешок тоже пластик, рисунок--голые бабы)) ну, точнее, эффектные гоу-гоу девушки))
Касио.
ношу. швейцарские Swiss Jodel, в стальном позолоченном корпусе на красном кожаном ремешке. есть еще одни, попроще, Q&Q, на коричневом ремешке. тоже в позолоченном корпусе.
у меня их 2, обычные черные широкие, и золотые
Нет, не ношу. Из серебра, браслет такой же. Наши, чайка.
нескладуха у меня с часами, полная. Но очень хочется.
Casio, электронные, пластиковый корпус и ремешок.
Я долго не носила часы, а тут прям увидела в инете и так их захотелось, заказала, купила - ремешок кожаный красный, сами часы из желтого металла с муранским стеклом с их фирмовыми цветочками по краю циферблата, вот теперь хожу вся такая красивая и дружу со временем 8)
Елизавета Чугунова
я тоже не носила, и так мне надоело без часов ходить, не потому что время негде было смотреть, сейчас по-моему вообще нет проблем, в офисе целый день за компом, в машине...просто захотелось на руки часы)))
Ольга Беляева
а можно ссылку на них? обожаю муранское стекло, у меня много украшений из него.
У меня классические часы. Certina DsPodium Очень довольна. Ношу не снимая. Вот мои часы
CHANEL, velikolepnie 4asi, ne o4en` tolstii remeshok, zolotie, a remeshok kojannii
Нет, Хватает телефона, компа, телевизора, микроволновки, стиральной машины, часов на вокзале и на других офисных зданиях.
кассио.. без чесов мне как то непривычно.. ношу всю жизнь.. привычка
фирмы нет китайские
серебрянный браслет сами часы стальные водонепроницаемые (им 4 года)
серебрянный браслет сами часы стальные водонепроницаемые (им 4 года)
часы не ношу. мешают
Похожие вопросы
- А ВЫ какие украшения предпочитаете носить? Бижутерию или драг. металлы?
- Люди! Хелп!!! Есть тут те, кто "понимает" в драг. металлах? А то я серьги запорола похоже+
- Кстати про юверлирку....вы любите украшения из драг металлов и вообще что щас модно?
- На какой руке вы носите часы? для девушек дополнительно - побрякушки всяческие - браслеты?
- Дамы! Вопрос преимущественно к вам!)) ) Признавайтесь-какие драг. металлы предпочитаете? В виде украшений.
- А Вы время узнаёте по мобильнику, или носите часы всегда, или не всегда, или не носите???))))
- Сейчас очень мало людей стали носить наручные часы. вы носите часы или смотрите время на мобильном?
- Вы носите часы? Подарили мне часы, надела один раз, заметила, что время всё равно смотрела на мобильном!!! Убедите меня,
- Ваш муж носит часы? +++
- ВОПРОС К ТЕМ, КТО НОСИТ ЧАСЫ! Женщины и девушки, вы на какой руке часы носите? И почему это нельзя на правой?))