Прочие дела домашние
А Вы время узнаёте по мобильнику, или носите часы всегда, или не всегда, или не носите???))))

За фото - 200 баллов! А по жизни.... знаете, больной вопрос. Я вот просто "часоманка" - если есть у психиатров такой термин, я первый клиент! Я чуть не с каждой зарплаты обходила все часовые салоны в нашем районе, обязательно заболевала какой-то новой моделью.. . В результате у меня коллекция штук в пятнадцать, кстати, есть и дорогие, настоящие японские, не подделка, муж дарил ...но последние (да не прикалывайтесь, знаю, что фуфло!! ! ) куплены в Болгарии около пляжа- потому что широкий белый браслет так "катил" к моему пляжному наряду.... Но сейчас прекрасно понимаю- Не АКТУАЛЬНО! Любого человека спросишь- он не на часы посмотрит, мобильник достанет
без часов, как без рук..
по мобильнику смотрю
Носила часы, пока не сломались: ( Теперь по мобильнику
Раньше носил часы, но тока для солидности. (Работа была такая, что при костюме и галстуке без часов ты "моль ушастая"-так как вн вид основа работы (первого этапа) далее уже интелект.) А теперь вообще забил-на мобильном или в ПК.
Двое часов сломанных лежат, а время смотрю по мобильнику.
Раньше только по мобильному, потом захотелось часы, именно как аксессуар, теперь приучаю себя по ним время смотреть.
я часы уже лет 15 не ношу.
Я по Солнцу ориентируюсь:)
Часы носила только в школе, когда купила мобильный, часы перестала носить.
знаешь есть и часы ..и мобильный ..а я всегда спрашиваю --КОТОРЫЙ ЧАС -видела бы. с какой любовью люди отвечают ...прям лезут в карман замобильником... нажимают . говорят ..мне приятно ...

Екатерина Родионова
и еще люблю все сотки разглядывать ...
теперь по мобиле.
мне свекровь на рождение второго сына подарила часы золотые с бриллиантами, еще старых запасов, но очень красивые. Я о таких мечтала, хотела на какой-нибудь юбилей себе заказать в подарок, т. к. недешевые. Вот теперь я с часами.
Не ношу, как всегда.
По мобильному. Часов у меня вообще нет фото яркое.
Часы сейчас носят не столько для того, чтобы смотреть время, сколько для статусности. Но мне, кстати, гораздо сподручнее посмотреть на часы, чем на мобильник.
Я смотрю на телефоне, так привыкла... )