Прочие дела домашние
А вы любите носить часы? Какие у вас?
Согласны с утверждением, что стоимость часов должна быть равна месячной зарплате? Я нет-у меня и дорогие есть и за 300 рублей есть:)
Обожаю часы))) Ношу с удовльвтвием) Есть разные, 7 штук--романтичные, яркие на лето, тёмные на зиму, стильные для осени..)) ) Ну про зарплату не знаю, а то, что часы-это тожде украшения, это да)))
да, без часов чувствую себя неодетой. обчные часики, фирма Q&Q. в 2001 году, когда я их себе купила, они стоили 470 рублей. зарплата в то время у меня была 3 тысячи рублей
не ношу года три уже
у меня маленькие золотые часики с бриллиантиками, цену не знаю, муж подарил, я их очень люблю
а у меня нет часов, но есть два сотовых телефона!
У меня японские за 12000р.
не ношу, у меня аллергия на железо циферблата
Часы ношу практически всегда, если только не забываю их надеть. У меня часы Ника.
есть одни но я не люблю их носить в телефоне есть часы
Часы ношу, без них чувствую себя некомфортно. Romanson/ Стоимость не знаю, - подарок ...)))))))))))
Уж лет 10 не ношу, с тех пор как мобилой обзавелась. А будучи школьницей обожала огромные электронные часы
(у меня в них даже компас был)

нет не люблю! вот не тянет мне их ноsить обхожуsь мобильным телефоном!
Ношу, мне удобно с ними. Романсон
раньше постоянно носила, но вот уже месяцев 5 не ношу. а какие часы должны быть-это дело вкуса и достатка: т. е. если человек богат, то он безусловно может позволить себе часы, стоимостью в 1 зарплату, а если же дело обстоит иначе, то лучше купить еды нормальной, чем все потратить на какие-то часы
денег нет)
я как непосматрю на время в телефоне то постаяно то 10.10 то 21.21 то 15.15 втаком духе нупрям мистика. все желания загадываю и загадываю толку ноль..
Не, не люблю. Хотя иногда ношу - мужем дарёные)) ) ТипО Шанель) ) Беленькие.
нет не согласна!
Были у меня часы и люблю носить их, к сожалению поломались.
Обязательно куплю, но не дорогие (среднего класса)
люблю носить, ношу каждый день, без них уже непривычно, батарейка села недвано, пока не заменила чувствовала себя некомфортно
шикарные часы у меня получатся если они будут стоить как месячная зарплата, мне такие не нужны
Спутник кварцевый стрелочный
Appella кварцевый (хронограф + сапфировое стекло )
А вчера купил Casio EFA-120L-1A1 )))))

Я вычисляю время по солнцу
Смотря какой социальный статус носителя часов. Я обращаю внимание на часы. И считаю, что не обязательно часы должны быть чересчур дорогими, главное сочетаться со стилем - аляповатые розовые часы будут нелепо смотреться на директоре завода :) . Сам ношу хорошие часы - Романсон и Тиссот. Обожаю и те и другие. Хочу ещё какой-нибудь хороший дорогой хронограф - сапфировое стекло, водонепроницаемостью атмосфер на 10
Нокиа 5530 ХМ
у меня часы в телефоне.. . (их носить особо и не приходится)