Прочие дела домашние
Девчонки, а у вас есть вещи, которые носите носите а ей хоть бы что?
Моя знакомая называет такие вещи "несношаемыми" )))))
Ага))) Шуба такая есть))))))))))))
Ага, дубленке лет 10, до сих пор в отличном состоянии.
у меня все вещи такие, отдаю, потому что реально тошнить начинает, так надоедают.
есть кофта, производства ещё Югославии, кто такую страну помнит)) ) сносу ей нет.. не то что уж постоянно ношу, но когда прохладно-надеваю
есть, костюм спортивный)
Есть одна такая кофтенка, 3-й год ношу правда только по дому
да есть, 10 лет ношу кофточку, нормальная ещё...А ВАША ВАМ К ЛИЦУ...
У меня свитер был, я его относила 13 (!!!) лет. Ну не то чтобы каждый день, но довольно плотно носиа. Качественная вещь попалась) Не знаю, сколько бы он еще прослужил, но я поехала в командировку и его там забыла (
пальто - шинель
я вещи как надоедают раздаю, поэтому такого у меня нет
Да есть такая несносимая синтетика! Когда сильно надоедает дарю кому-нибудь!
Есть, но таких вещей очень мало)
Есть такая. ЛЮбимая моя майка-безрукавка, ей уже пять лет. Куплена была, как ни странно, в секонде за очень небольшую сумму.
есть, таких вещей много.
Например курточка оранжевая, не сносится никак..
Довольна блузами, костюмами из Польши, изготовленные из полиэстера, визкозы. Не бояться стирки, усадки, линьки и модели долго сохраняют тенденции в моде. Куртки из Финляндии, качество, практичность. Мужские джемпера Тверского производства-качество, дизайн, просто прелесть!
Есть! Куртке уже лет 7 или 8!!!!Мечтаю ее сносить!!!! А ей хоть бы что!! ! Как новая! Хотя ношу почти постоянно и стираю регулярно. Стыдно на глаза показываться тем кого редко вижу-подумают что совсем обнищала и ничего себе купить не могу:)) ) А она (куртка) удобная и неснашиваемая! ! :)))
нету, постоянно или растягивается, или выгорает, рвется или еще что нибудь.. .