Прочие дела домашние

Последний фото-вопрос и мне пора)) Допустим у вас, или не у вас)) шторы с досточно активным принтом, т. е. очень сильно

НА себя акцентируют внимание. Стали бы ещё мелкие детали выбирать в том же стиле, или постарались бы все остальное " нейтрализовать" ,чтоб не рябило)) Поясню более понятно: взяла на кухню шторы с принтом зебра, раздумываю брать ли сервировочные салфетки с тем же принтом? фото с интернета....
Дарья Белкина
у меня когда-то ( былла лы :) были такие шторы. Или не такие ?..Вы не дали даже кусочка своей кухни, посмотреть....
Не видя, сложно чего-либо сказать, наглядно всегда лучше чем написано, особо касается интерьеров и блюд.
Но подняла свои, итак, я не нагромождала к таким шторам ничего больше зебрового рядом, продолжением всё же служило кресло в одном случае, в некотором отдалении, не рядом, или мешала вообще с другим принтом.
( мои старые фоты )
ну и + зебра любит однотонный фон ...

Wow Wow
Лучший ответ
Дарья Белкина Очень интересно) не люблю " стандарные" и " как у всех", папа художник, его сестра архитектор, я не стала развивать рисование, хотя зататки есть))
Для меня и шторы были бы перебор, а уж дополнения тем более.
Я хочу уюта, а не "вырви глаз" в своём доме.
Диана Сидорова
Дарья Белкина Ну да, если бы я сиднем дома годами просиживала, возможно тоже бы хотела уюта))
нет конечно. больше зебры не надо
С*
Светуля*** ***
Да, будет хорошо смотреться. Я б еще вазочку узкую с таким принтом поставила куда-то на кухню, но не на стол.
Все зависит от всего интерьера, полностью - какие обои, какие стулья, какой стол . Если все остальное спокойное ( даже вот так, как на картинке ) салфетками вполне можно подчеркнуть единый стиль . Если есть еще что - то рябящее, тогда не стала бы
Ну тут не помешает ОДНА небольшая деталь-компаньён - иначе эти шторы будут "ни к селу ни к городу". Можно и салфетки, или банка для шумовок, картинка.
Malika Nurlanovna
"зебра" всегда сильно рябит. Всегда.
Дарья Белкина Я не спрашиваю о зебре) там другой вопрос))))))
Я бы спокойные салфетки постелила.
На стены лучше добавьте элементы похожие. Картина с зебрами или в стиле зебры. Полочки такого же окраса и т. д.
xflashlightx
шторы зебра? серьезно? вот бы посмотреть как вписались в интерьер)
Дарья Белкина Весьма стильно вышло)) тоже опасалась.... примеров масса в интернете) http ://berkem.ru/shtory/primenenie-chernyx-shtor-v-interere-gostinoj-spalni-zala-i-kuxni/