Прочие дела домашние
Если мужчина живет с женщиной, и они оба работают. Должна ли только женщина готовить и убираться? Или по очереди должны?
там у вас следующий вопрос был про равноправие. Вот чисто исходя из него: распределить обязанности поровну
Никто никому ничего не должен. Всё решают они сами. У нас дома, например, готовит муж. Потому что он так хочет. А на машине езжу я.
никто никому ничего не должен. распределение бытовухи должно делаться по принципу "делает тот, у кого лучше получается". чтобы сапожник без сапог не остался. проблема в дремучем сознании у людей и неспособности договариваться. потому что никому в голову не придет что-то менять. у всех постоянная отговорка как гвоздь в голове, забитый предками "мужчина добытчик. женщина хранительница сундука". поэтому ничего не меняется: она шуршит как веник, он дал денег и сидит на диване.
Быт делиться ровно пополам
кто что для себя каждый ищет ...не понравиться разбегутся)))
Если у вас взаимовыгодное коммерческое предприятие, тогда составляйте график или оплачивайте услуги друг друга, а если семья, то этот вопрос не стоит
Как договорятся
У кого есть время, тот и делает. Никогда не понимала это Должен, Должна. Это не семья, пародия...
Ну попробуй
Если он не может заработать на домработницу и кухарку, то пусть сам убирает и готовит. И благодарит и кланяется за то, что его такого терпят.
Евгения Сабитова
В мусор.
Gulya Gulichka
Я считаю женщина должна батрачить все равно их природа создала только для этого на другое мозгов не хватит
Распределять обязанности нужно.
Распределять поровну можно
Gulya Gulichka
Нет конечно только женщина должна батрачить и точка
В нормальных семьях домашние дела распределяют между собой.
Варвара Благонадеждина
Это в нормальный, но если есть такие груди, то можно сделать и поблажку.
Никто ни кому не должен, если вы любите, уважаете друг друга вопрос отпадёт сам собой. У кого времени больше, тот и делает дела по дому, обычно оба супруга
Gulya Gulichka
Женщина должна она для этого создана только
Можно и по очереди, но тогда сверлить дырки в стене, двигать мебель и таскать тяжести тоже по очереди.
Мужчина всё сам должен делать
Замира Фаррахова
Нет
Gulya Gulichka
Молчать женщина
как сами хотите - так и делайте. Можно по очереди, можно хоть график, по каким дням недели кто убираться будет составить. Но на одного всё ложить точно не стоит.
Мужик один сам себя обслуживает. Зачем ему животина в доме, которая жрать приготовить не в состоянии и постирать?
Екатерина Вжесинская
Ты про кошку и собаку? Я тоже против животных в доме.