Прочие дела домашние

Вы встречали таких людей,что бы родители жадные,глупые,мелочные а ребенок умный,щедрый и вообще не похож на них?

M*
Madina *:)*
Такое совпадение личных наклонностей и взглядов - чтобы прям-таки оба родителя были одинаково жадны, глупы и мелочны - встречается крейне редко. Обычно кто-то один всё же не так безнадёжен, и ребёнок, случается, растёт похожим на лучшего из родителей...
Дина Жаркенова
Лучший ответ
Нет. Ни разу.
Ольга Шматько
нет
Limusa Lim
Да.
*****юльчик *****
Я наоборот встречала, сын моей подруги, они все борются с ним, но бесполезно, он таким родился. Даже в детстве уже был жадным и расчетливым. Помню было ему лет 5, подруга за каждый выпавший зуб давала мелкие деньги ему, как бы от Лесной феи, умерла у нее мама, а сын подходит и говорит: мама, бабушка все равно умерла и зубы ей не нужны, а нам бы денежки были. Подруга потом сказала: старость будет у меня обеспечена, правда без зубов.
мой муж... .
вообще такое впечатление, что он усыновленный, настолько он отличается от родителей по натуре.... только внешнее сходство чуток есть, а так ...
Да, мой муж. Он рассказывает. что еще в 4 года решил. что таким не будет и начал придумывать, какой будет его семья. Правда у него была крестная, умная. щедрая, вот он и взял себе за основу такую модель, и звал ее мамой.
*D
*** Di ***
Я даже и предположить-то не могу, чтобы на груше выросли яблоки! Настолько это невозможно.
Дело в возрасте
на первый взгляд - да, но при более подролбном рассмотрении таких "деток" сущность все равно всплывает ((( увы
может его усыновили ))