Прочие дела домашние

Почему среднестатистический мужчина так чурается этикета - дверь перед своей дамой не откроет, руки не подаст...

сумку тяжелую не возьмет... И не нужно, пожалуйста, про расшаркивания и то, что это - не признак любви. Слышано уже раз пятьдесят, если не больше.
Да ладно, мужчины на самом деле очень отзывчивые и добрые, только надо их вежливо и с милой улыбкой об этом попросить. Они тогда и дверь откроют и сумку донесут! ) Главное, не забывать их благодарить!!!! (просто сказать "спасибо") Ведь женщины зачастую сами не знают этого самого этикету)
клубничка малинка
клубничка малинка
9 254
Лучший ответ
Вот такое у нас сейчас воспитание.
За что боролись, на то и напоролись.
Хотели равноправия. Нате, получите::))
Прежде всего причина в том, что не впитал он правила этикета...
Отголоски невоспитанности .. и как на мой взгляд ...неуважение прежде всего к самому себе .. Однако ...относится к сильной половине человечества ..
Ну не знает он, что есть такое слово-ЭТИКЕТ....
а вы нуждаетесь в таком вот проявлении этикета? :))) среднестатистической женщине сейчас что нужно? чтобы мужчина ее обеспечивал.. . и потом - чтобы мужчина был сторонником таких вот действий - его надо удивлять каждый день.. . в хорошем смысле конечно же :))) и тогда будет вам и дверь открыть, и руку подать, и многое другое :)))
Ирина Вайтнес
Ирина Вайтнес
46 785
Бекжан Салтанат женщинам это приятно )))
и что значит - удивлять? в постели кульбиты выкидывать? или жульены из осьминога ежедневно?
Равенство полов.
ну не знаю, где вы таких находите. Мне даже незнакомые и сумки донесут, и дверь откроют, и место уступят в транспорте, хотя там я уже давно не ездила ))
Ольга Щербак
Ольга Щербак
21 818
Бекжан Салтанат да мне тоже носят и открывают )))
ответами по одному вопрос навеяло. И поведением окружающих.
Родители не воспитали.
Наверно не чурается, а просто дурно воспитан
Может они устали пока чужим открывали?
не заслужили
Это не так.

Он может и любить Вас.

Просто не догадывается, что нужно открывать и т. д.

Или считает себя крутым парнем.

Похожие вопросы