Прочие дела домашние

а вот если раньше ДАМЫ пахали на производстве -на ровне с нами мужчинами -ну уставали -А ОТ ЧЕГО сегодня ДАМЫ УСТАЮТ

ведь работа у многих ДАМ в офисе -да и такая что не бей лежачего - хавчик многие бабы покупают в супермаркете ( с понтом -смысл готовить если можно купить) не раз замечал по своим девушкам такую ересь
Елена Тужилова
Я тоже работаю в офисе... И тоже устаю, но не от того, что сижу в теплом кабинете и в удобном кресле...))) )

Устаю от людей (клиентов) , - все разные, каждый со своим настроением приходит, некоторые начинают кричать и возмущаться с порога. Всех выслушай, дай каждому объяснение, и поверьте, не все всё правильно воспринимают, приходится по 10 раз объяснять. Целый день глаза в компьютере, зрение начинает падать, а что делать?.. .
А дорога? - Полтора часа только дибираюсь до работы, вечером, если муж не заедет, то те же час-полтора до дома.

И если бы пришла домой и развалилась на диване.. . так ведь нет! Уроки с ребенком сделай, ну, хотя бы проконтролируй, ужин приготовь, чего-нить простирнуть, прибрать, - глядишь - вот и половина первого ночи.. .

А Вы говорите офис...
Ирина Ермолина  Тангеева
Ирина Ермолина Тангеева
Лучший ответ
Даже интересно посмотреть, это где же Вы сейчас пашете, на каком производстве, что комп на станке стоит?
Елена Тужилова агагагагга-молодец )))привет Варварка
А я и дома устаю и вечером фиг че делать буду! От чего.. от всего...)
Аня Яковлева
Провокатор!) ) От всякой работы устаёшь.
И от физической и от умственной.
Когда на дому ногти наращивала, на пятой клиентке уже и нервы ни к чёрту и руки трясутся. А муж придёт и говорит, а что ты тут дома делала? Вот я устал. . А у меня ещё ребёнок 4 лет рядом бегает и клиентке сказать не можешь, что ребёнок голодный уже, покормить бы его.
Сунешь печеньку с соком и за телек отправишь.
Ух... как вспомню это время..
М.
Майя .
Ну прямо таки все только в офисах и работают? ! А как же фабрики: прядильные, трикотажные, швейные, кондитерские.... разного рода конвейерные линии на заводах... .
В прошлом году пришлось побывать на заводе ТВРЗ, так там в вагоноремонтном цеху, вообще одни девчонки работают!
И такие девчонки работают сменами по 12 часов, бегут домой и стоят у плиты... .
Это у вас такое окружении из офисных девчонок, и это не значит что других нет.
Людмила Мелай
ах, бедные мужчинки!!!! напашутся на производстве, потом за младшим ребенком в садик.... потом со старшим делают уроки.... потом готовят семейный ужин.... потом помыть, прибрать и спать.... еще и голова болит у них, засранцев....
Рудина Юсупова
я устаю от недосыпа и нервов ))))
Kamaria Yzbekova
А еще раньше дамы ходили в кринолинах и от одного этого уставали. .
Приличная женщина вообще не должна работать, если рядом есть мужчина.
А я люблю готовить... да и дешевле это, чем готовую полуфабрикаторщину покупать.
Да, меня, конечно не касается, но некоторые в офисе работают. .
А если просто сидеть - еще больше устаешь...
я хоть работаю, хоть нет, устаю от того, что надо вставать рано. А если высыпаюсь, то не устаю. Вобщем - сон наше всё!
Sexsy Girl L))
Уставать можно не только от ворочания брёвнами, сударь: ) От интеллектуальной работы можно уставать гораздо сильнее
И сейчас дамы пашут, просто Вы таких не знаете. Пищевое производство, например, полностью обслуживают женщины. Только механики и наладчики мужчины. Это конвейер, упаковка, всё вручную. Работа очень тяжёлая. Ещё и в три смены. И не все едят эту дрянь из супермаркета. Кто не любит готовить, те и покупают. Да и домашняя работа не сахар. От одной уборки устанешь.
а помоему это естественно к вечеру уставать, так организм устроен).
хоть и в офисе работаю, но устаю сильно (много думаю))))))))))))))))))))
Анна Осипова