Прочие дела домашние

Сколько ударов сковородкой способен выдержать за свою жизнь среднестатистический мужчина?

За грамотных не расписываюсь. Но мой выдерживает немало, хотя он не среднестатистический, а вполне единственный. Поэтому "удары" слабые, можно выдержать. Жалко ведь, свой всё-таки.
Юлия Свешникова
Лучший ответ
А это смотря какая сковородка.
Чугунную боюсь ни один мужик долго не выдержит.
А вот тефалевскую... .
Тока успевай менять.... сковородки)))))))))
Это зависит от тренировасти лба.
а отдачи не боишься
Обычно ...среднестатического не бьют ...только грозятся)) ) Ну а так наверно одного хватит ...либо ему, либо ей ...если с одного удара не прибила)
Eлена Харина
может и одного хватить, всё зависит от силы ударов))))
Анна Коваленко
истиный мужчина не допустит ни единого)
Марина . Согласен.
Столько, сколько сделал ошибок или изменил, но не более.
Анна Лях
я бы фото выложил. . что потом случается.. . после удара сковородкой. или скалкой... да забанят )))
суть в том где оно потом окажется. . (орудие )..
Александра Чижова Не, не парься! У меня с воображением нормально, представила))))
Я бы и одного терпеть не стал.
...сила, скорость, вектор удара (т. е. траектория) -случаи бывают разными!
...неужели, тебя окружают только те, кого надо сковородкой?
Библиотекарша
Ну ежели трезвый то и одного достаточно будет, а ежели пьян... Вам сковородку не жалко ???)))
Алиса Лиса
если считать что удар был сильный и по поводу - то по логической цепочки он будет один раз в сутки. в году 365 дней.
средне статистический мужик живёт 70 лет
отсюда в среднем 25000 раз
Valerya Shkurihina
Первый, он же последний)))
Nina Gromovaja
зависит от силы удара, от веса сковородки и от тяжести содеянного: -)))
Танюша*) ...
смотря какая сила удара будет, хватит и одного.