Прочие дела домашние

Вопрос "непрозаический", а хозяйственный, так сказать, сколько штук сковородок с крышками у вас имеется, вот?

... Интересный вопрос, однако! ))...
- у меня есть крышки и есть сковородки.,
... одновременно более, чем на 2х - я ничего не готовлю, не готовил и не собираюсь ) но крышки - можно применить к любой из сковород - так что если не продавать их - то и 2х хватит на все сковородки )))
Мария Дрокина
Лучший ответ
Анастасия Бондарева Каккккой вы умница, котофеич, ну элементарно ж!!!
4 приличные и 1 старая. Плюс крышка без сковороды (сковороду я выбросила) и блинница без крышки.
Елена С.
Именно с крышками? Минимум 6....
Три и вог, крышка одна, силиконовая универсальная.
Хочу ещё одну, поменьше диаметром. Но жаба давит
Оксана Оксі
Три
Marina Dovganik
тры ))
из них одна с крышкой сковородкиной))
для прочих ..
крышки от старых кастрюль прекрасно подходят ))
кастрюлю выкидываю ..а крышку дарю сковородке )) эдакая малированная ..симпотичная и без лишних трат.
сковородки то чугунные и из шлиф. алюминя, где на них крышек наберешься ?

а супер пупер керамо тефлоно стеклянные мне не нужны !
У меня 2 сковородки одинакового диаметра и 1 крышка, причем не сковородочная, а от старой кастрюли.
Altynai Baltagulova
4. 3 разного качества и диаметра, 1 гриль
Но пользуемся, в основном, двумя.

О! Про блинницу еще забыла. Значит 5 всего, в работе 3. Вот
У меня 2 универсальные крышки с силиконовым ободком, подходят на все размеры. И на кастрюли, и на сковородки. А самих сковородок 6.
Света Света
Люба Втюрина
Две. Большая и поменьше.
Всего две.
2 и блинная без крышки
Восемь насчитала по памяти.. Может забыла чего...
Г.
Гулнар .
6 штук разных
Две. Маленькая для омлета и большая для всего остального.
Елена Жракова
Ну гриль без крышки, потом вок с крышкой, потом блинница без крышки, 3 разные по диаметру с крышками, чугунных две разных по диаметру без крышки, ну и еще 2 есть с крышками)
Morogenko Morogenko
С крышками - 2, без крышек - много.
Angel .
С крышками теперь три, на той неделе четвёртую уронила и разбилась она. (
Тры
Три блинные, маленькая, две средних, две больших и вок. Итого 9, блинные и вок без крышек
Маришка Шпак
9 сковородок, 7 из них с крышками, остальным они просто не нужны:)
Анастасия Бондарева Чето многовато, а? :0)
три.
размеры по нарастающей.