Прочие дела домашние

А за кем Вы обычно наблюдаете... из окна?:)))

За людьми и птицами. Чем молодёжь и дети занимаются во дворе, просто за прохожими, может кто из знакомых пройдёт, за голубями, кружащими над нашей улицей, голубятня наша еще жива до сих пор, за вороной, сидящей на антенном проводе, за родителями, забирающих своих орущих чад из дет-сада, орущие и сами на них, за ментами, чтобы они честно выполняли свой долг, а то милицию на них вызову:))) шучу, я не знаю, что такое 02,за автомобилистами, которые носятся через двор, насрав на то, что кругом гуляют дети и могут выскочить на дорогу в любую секунду, за загарающей летом на балконе, голой женщиной, в доме напротив, она нудистка видимо, ей пофиг, она это демонстративно делает. Где-то вот за этими всеми живыми существами наблюдаю, а так вообще-то, я просто покурить прихожу и подышть воздухом, но никто не ускользнёт от моего всевидещего ока:))))))))))))))))
Анфиса Акимова
Лучший ответ
эх.. за соседями, которые вокруг моей машины паркуются))))
Как собаки срут
сегодня наблюдала двух нелепых парней, разодетых как на маскарад, слегка покачивающихся... они кормили голубей на помойке и хохотали
за школьниками, у меня окна во двор выходят, а там школа
За парком... там тааакие лыжники бывают... класссс!!!! Главное успеть собраться и догнать потом приглянувшегося)))))))))))
Елена Конева
Кристина Ушак
за детьми, которые скачут по гаражам...
Zhansaya Serikova
За воронами, синицами, дятлами, горлицами, воробьями, иволгами, соловьями, малиновками и пр. пр. Живу в провинциальном городе.
первый этаж у меня-за всеми кто проходит
в детстве играла в игру-писАла в блокнотике, каких машин проедет перед окном больше-красных или белых (почему-то их раньше было очень много).... делала ставки... всё от скуки.) а вообще-классно петь перед окном, кажется, что все прохожие внимательно тебя слушают... а кто-то даже идет в ритм))
за звездами и дождем) ) У меня мансарда)
Алла Калугина
Что бы только что посаженную картошку не выкопали!
У меня за окном лес, поэтому днем наблюдаю за белками, ночью - за звездами.
За огромными пробками, и то как их каждые 5 минут машины с мигалками объезжают. Я не шучу, абсолютно серьезно.
*aliya *
За небом * * * * *)))))))))))))
Юлия Юлия
провожаю взглядом дочь
за небом
За детьми (во дворе садик) и машинами, которые разъезжаются на нескольких квадратных метрах (мест для парковки почти нет, двор тупиковый) - прикольно!
за собственной машиной!
мы с сынулей собачек высматриваем, а когда увидем кричим ав ав))
За белками как прыгают по деревьям, а ночью любуюсь звёздами.