его окна находятся на 1-2 метр (а) от границы забора. мне очень не хочется что бы он наблюдал за мной. есть ли такой закон что бы он не мог вывести их ко мне во двор.
заранее большое спасибо.
Прочие дела домашние
мой сосед хочет поставить окна мне во двор, а я не хочу что бы он за мной наблюдал.
Посади деревья, через несколько лет он ничего не увидит, либо забор поднимай выше.
Ты бессилен, что либо сделать...
Придется свой забор уплотнять или делать выше.
И на свои окна плотные шторы повесить.
Он же не у вас во дворе их ставит. Это его дом, его окна.. .
Имеет право распоряжаться своим имуществом как ему заблагорассудится.
Да и... вы действительно думаете, что он их ставит, чтоб за вами наблюдать? да 300 лет вы ему надо)) ) ему нужно, чтоб в комнату свет дневной попадал) )
Поставьте забор выше его окон.
Такого закона нет. Предупреди его, что поверх забора установишь планки и натянешь какой-нибудь банер из грязных тряпок или с какой-нибудь надписью нелицеприятной - пусть любуется.... мы так сделали.. . Муж где-то взял баннерную ткань с какой-то рекламой - мы от соседей закрылись - эта ткань выше забора
мы вот собираемся строить дом и окна нам не разрешили выводить к соседям во двор, сказали "только с согласия соседа" ,так что выходит что такой закон есть, хотя дома которые еще старой постройки, там у всех окна выходят во двор к соседям, я вышла замуж и пока живу с родителями мужа и первое время не могла привыкнуть было дико как это так.... кто такое придумал.... мне все время кажется что вдруг они смотрят
а зачем он за тобой наблюдает? пидарас что ли?