Прочие дела домашние
а что у вас пролетает мимо окна? вы наблюдаете за летающими предметами?
вот у нас соседка снизу - занудная... так и следит кто там что выбросил... а потом по всему дому бегает да выясняет "ой.. у меня мимо окна говешка пролетела.. это не вы намусорили?"
Нет у нас не летает ничего. Цивилизация!
У нас ничего не кидают... Наверное осталось все нужное..))))
мимо моего окна много что пролетало, НЛО, истребители, воздушные шары бывали.. .
но чтобы гавешка пролетала... такого еще не было!
Чаще птицы, облака, иногда слоны проходят.
Но что бы сверху бросали, такого не бывало. :-)

игрушки, шмотки, кастрюльки ( деть сверху выкидывает:))))
Соседи.
Два раза на нашу антенну прилетала москитная сетка от соседей:)) ) Два раза приходил сосед и забирал, второй раз когда забирал, сетка уже совсем порваная была и заклеена бедная с одной стороны скотчем (видимо после первого полета) . Так вот через несколько дней я видела еще одну сетку уже на другом балконе, на антенне так же висела. Интересно это та же была?:) ) Вот такие у нас предметы летают. Ну и еще, естественно, бычки и прищепки, без этого никуда.
лдно когд так. а как у нас керпичи на голову падают так ни че.. у меня тут подругу чуть не убило.. тож есть такая баба ина все за порядком следит басик собирает. пусть собирает делов то больше нет
только вороны и бычки с верхних этажей, год назад - рубероид, когда крышу чинили
У нас одна тетка все из кошачьего туалета выкидывает с балкона))),.. .
А в соседнем подъезде мужик детские вещи и вещи жены выкидывает-воспитывает)) )
А так в основном бычки..
Я на 1-м этаже живу, а квартира ещё одна есть на 6, так вот лет пять назад что то пролетело, не придал значения, а потом узнал, что сосед с 11 этажа скинулся!!!
Может стоит перестать из окна мусор выкидывать и соседка доставать перестанет. Мусорное ведро ведь не просто так придумали....
u moei sosedki sverhu raz kot s balkona upal....ostalsya zhyv.. povezlo mne byt svedetelem..
у нас ничего не летает - сами живем на последнем этаже, так что кидать некому :)
йа белочек не ловлю)
много-много детишек в резинках