Прочие дела домашние

Вы когда мимо окон перого этажа проходите, заглядываете?? И какого ...спрашивается??

живу на первом, вот думаю, чего прохожим показать, чтоб больше не заглядывали????
Ага. Идешь мимо - май месяц, а там елка новогодняя в полном наряде стоит...
Владислава Савельева
Лучший ответ
Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей х. . в окно засуну
То ей ж.. . покажу!
Бывает, что и загляну.
Ну любопытно мне, да и шторы закрывать надо)))
..
...любаша ...
а вдруХ там секисом занимаюццо?
жалюзи повесить
Заглядываю. Интересно, какие шторы у людей - они часто красивые, и какие цветы на подоконнике. Еще кошки бывает сидят на окне, тоже приятно увидеть.
Zalina Mutalieva
а не фиг на первых энтажах жить....)))) мучаемся ведь ходим.... луж не видим... ффсе по-окнам шаримся... потом ноги мокрые (((носы разбитые... и кого жалеть надо???
Sos ...........
А у нас опасно под окнами ходить- может что то на голову бухнуться)) ) Так что я не заглядываю)) ) Так, а что можно показать) Ну может пугало какое перед окном поставить- на ворон то действует)
___U. K___
аа... вот еще почему на первых этажах квартиры дешевле) ) а то когда выбирали я все не понимала почему так... наоборот хорошо, с лифтом не связаны)) ) У нас хоть этаж и 10й, но окна напротив прямо соседнего дома... Я бы с удовольствием не смотрела бы в окна к чужим... да иногда глаз все ровно к кому нибудь да заглянет сам)) ) А еще вечером свет включу... и уже когда разденусь до нижнего белья только соображу шторку закрыть... .
Мария Шаповаленко А там напротив в темном окне мужик с подзорной трубой или телескопом! Его не видно, а Вы - как на ладошке!
Если есть, что посмотреть, зови! Приеду, посмотрю.
Sysanna Yn
покрасьте окна в чёрный цвет или заколотите досками
мне иногда шторы нравяться вот я смотрю но исключительно на них. А вообще как то само собой взгляд на окна получается.
Ну интересно жо чем люди там занимаюЦО мож им помочь надо! А у нас к примеру с напротив дома наблюдают, а я занавески вообще сняла пусть пялицо! Думает я не знаю... ха ха ха
да может даже не из интереса, так просто проходишь и голова сама поворачивается к окну, даже не осознано. А может у вас очень тюль красивая или цветы красивые ухорженные
я тоже на первом, такая же фигня задолбала. постоянно все проходят и пялятся. особенно бабульки всякие и женщины.
такая же беда
жалюзи прикрываю
повесте большой листок бумаги, где жирными большими буквами написано "ЗАНЯТО" =))))