Прочие дела домашние

Слишком много работаю и такое чувство, что жизнь и молодость пролетает мимо и плакать хочется. Что делать?((

Я вообще натура такая странная! Когда я работала, повышала квалификацию, получула удовольсвие от работы и от зарплаты))) мне казалось что года проходят мимо! и когда я залетела, пришлось сесть дома изза токсикоза, а сейчас вот вот рожу, то вот тогда я поняла, что такое жизнь проходит мимо! Я просто вешаюсь от безделья!!!!
Милана Маркова
Лучший ответ
жисть - не кино голливудское...
Возьми отпуск.
Привет! Я обидел вас этим словом?)) ) Не всегда) смотря чт ои кому говорить))))
Вс е кто добился успеха, много работают и не важно банкир ли либо домохозяйка) Да от этого устешь но важен конечный результат) Есть же радость в вашей жизни, хобби или просто что-то что помогает вам идити дальше)
Жить!! ! Сделай так, чтобы работа приносила радость...
смени работу!
Работй меньше, отдохни с друзьями, возьми выходной либо поменяй работу. И не раскисай тут!!!))
займись личной жизнью, вливайся в нормальный коллектив, и еще одно эта жизнь всего лишь испытание искушением, она быстра и скоротечна, обзаведись семьей, детьми, заботься о родителях, найди хобби в интернете, поищи на форумах единомышленников, в своем городе ищи их, поезжай отдохнуть на черное море, и запомни на работе где есть трудаголики - есть и трутни и возможно они тебя пытаются сохранить таким потому что им это выгодно, присмотрись к ним внимательно, проснись и не падай духом...