Прочие дела домашние

Что делать когда плакать хочется...?

Свтс Рк Свтс Рк
зарыться в подушку, выключить свет,
и раны свои ковыряя,
нервы как струны натягивать так
как будто лежишь умирая.
а можно напившись вина и текилы,
в кабак завалиться игриво,
и к парню пристать"ой какой же ты милый"
и угостить его пивом.
Натаха Шепелева
Лучший ответ
Плакать)))
Girl Adidas
Не знаю. .
Я курить чаще начинаю. .
Помогает. . :)
а что сикать то? думаете много жидкости в вас скопилось? думаю нужно смешные ролики посмотреть в сети
Э)
Эля.... )))
поплачьте...
Maria Zlatov
Плакать. =*(
Так ты определись : плакать или сикать!
Гуля Хусаинова
Плачь, легче будет)
Плакать.

мне вот тоже сейчас хочется плакать.. .
A*
Anelya *-*
Если хочется надо поплакать, пожалеть себя, бедняжку. Потом умыть глазки и -вперед по жизни с улыбкой))
сначала поплакать, а потом найти в инете программку на все группы мышц и каааак ударно потренироваться .. все враз пройдет . вся грусть - тоска .
Як дитиною, бувало,
Упаду собі на лихо,
То хоч в серце біль доходив,
Я собі вставала тихо.
«Що, болить? » — мене питали,
Але я не признавалась
Я була малою горда, —
Щоб не плакать, я сміялась.
А тепер, коли для мене
Жартом злим кінчиться драма
І от-от зірватись має
Гостра, злобна епіграма, —
Безпощадній зброї сміху
Я боюся піддаватись,
І, забувши давню гордість,
Плачу я, щоб не сміятись /Л. Украинка/....
Этот мир ни одной нашей слезинки не стоит
Dasha Khikhlova
фенозепам
спорт помогает... не знаю конечно от чего вам плакать охота... мне спорт всегда помогал.. голову загружал работой, спортом.. не было время грустить
недавно было что выть хотел - не знал что делать т. к. я не мог ничего сделать, помочь
Если хочется, надо плакать.
ну вот, сама и ответила на свой вопрос.
***anyta*** Лапуля
1) звони лучшей подруге и все расскажи. (пусть разделит твое горе)
2) начинай резать лук (зато фитонциды микробы поубивают)
3) вспомни о существовании слезливых фильмов (их хорошо смотреть и без компании)
4) почитай что-нибудь юмористическое (содержимое оправдает появление воды в глазах)
5) просто поплачь (это снимает напряжение)
Плакать. (
Дарья Кубанова
не надо отказывать себе в удовольствии..
Поплакать
посмеяться)
Ирина Иванова
Иногда надо и поплакать. Купить бутылочку чего- нибудь антидепрессантного и сходить в гости к подружке поговорить по душам.
Свтс Рк Свтс Рк подружки нет....
плакать
Послушать АУДИОКНИГУ Ивана Ильина"Поющее сердце"(исцеляет иных МОЩНО!).
Sandi -----