Прочие дела домашние

Почему люди которым не нравится государство в котором они живут, народ в нём, или власть - не уедут в другое

Государство ?
Мария Ковалева
я полностью с вами согласна...
Вера Сикорская
Лучший ответ
Возможности нет.
Где родился- там и пригодился. Куда уедут люди, которые без пяти минут пенсионеры или глубокие пенсионеры. Или еще студенты.... Кому они там нужны, без серьезных финансовых вложений. Почитайте, какой начальный капитал должен быть, чтобы уехать в ту же Финляндию. Почитайте законы страны, в сторону которой глаза смотрят.
Вы такой простой...
за ненависть к своему народу и стране платят только если ты в ней
Куда ехать?
Везде свои заморочки..
К Н
потому что от себя не убежишь
В Северной корее, как ты это себе представляешь? С деньгами везде хорошо, без денег, везде плохо.
Юля Юсупова
А где-то есть идеальное государство? В котором прекрасно ВСЁ?))))
О.
Ольга .
А почему они должны? Вполне могут любить свою родину, но не любить полит. строй. Имеют на это право. И критиковать имеют право. И выбирать имеют право. Государство для людей, а не люди для государства.
Мария Ковалева "я люблю Родину но ненавижу государство"
это лозунг который
слышно в наши дни
от тех кому это государство
не смогло помешать
Родину предать,
зато мешает её продать.
Потому что любят свою Родину, как бы пафосно это не звучало. И хотят жить здесь, по праву рождения. Имеют право быть недовольными властью по той или иной причине.
Goddess _Of_Death
Почему люди, которые содержат это государство, платя налоги должны уезжать?

Если не нравится управляющая компания, которую содержат жильцы, людям надо менять квартиру, уезжать в другую или менять управляющую компанию?
Мария Ковалева вы путаете государство с тысячелетней
историей и свою квартиру.
что мешает вас
саму перепутать
в таком случае
с крысой
Для полноценной жизни в другой стране нужно жильё, знание языка, местности и работа. И самое главное, чтобы вообще там жить - получение гражданства. Его не раздают направо и налево, получение гражданства сдерживается очередью и особыми условиями.
https://www.youtube.com/watch?v=PQsHcXkvgU8 - в большинстве случаев отказы, даже если подавший заявку считает, что готов к тяготам эмиграции, что его не сдерживает дальнейшее отсутствие живого общения с друзьями и родственниками.
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, ну вот всё не нравится и главное кивают в сторону запада - вот мол там райские кущи -ну так и валите туда если там все так медом намазано
Для этого же надо что-то делать. Язык учить, искать возможность для эмиграции, на новом месте все с нуля начинать.
Вика Вика
Опять евреи виноваты, ну не хотят они из России уезжать тут грабить страну можно, а там посадят))
Мария Ковалева ой) в США грабят страну на таком уровне,
что у нас и представить не могут.
Марина Пономарева Тяжелы дела твои Господи.
Нет возможности из-за отсутствия предприимчивости.
Nadeyka Nadeyka
Отвечу за себя. Потому что люблю Родину, но странною любовью. И хочу перемен здесь. Опять же, полная инфантилка и нет возможности и сил выгрызать себе новую Родину железными зубами в ином месте (рая же нет на Земле). Так что пусть лучше уезжают предлагающие уехать, а я останусь здесь.
Потому что в своей стране ничего не смогли достичь, а признать это кишечник тонок. Проще сидеть и поливать всех и вся.. а там, куда они кивают они вообще не нужны. Зачем там еще одни нахлебники, чтобы сидели на шее у их налогоплательщиков получая социал?
Любая страна с удовольствием примет желающего ..но только того, который сможет что то дать той стране. Мозг, например, только с мозгами и здесь живут прекрасно, всем довольны и никто им не помешал быть счастливым ))
А эти.. будут сдеть и ныть тут, ожидая, что им кто то должен обеспечить жизнь (власти, государство и т. д).
Мария Ковалева так ведь и социал
то они получать
не будут без этой
власти.
как они не понимают.
я не понимаю
как люди которые
живут на какие то пособия,
при этом ругают
единную Россию,
или президента.
думают придет
какой ни будь дядя
Навальный и
первым же указом
отпишет им дом на Рублёвке. -
получай!
заслужил!
Куда? Я бы в Финляндию хотела. Меня правда там кто то ждет?
Света Беляхина
Денег нет или мозгов)
Почему бомжи на улицах просто не купят себе квартиры?
Вера Сикорская а вы понимаете отличие бомжов и народа из вопроса?