Прочие дела домашние
Почему люди которым не нравится государство в котором они живут, народ в нём, или власть - не уедут в другое
Государство ?
я полностью с вами согласна...
Возможности нет.
Где родился- там и пригодился. Куда уедут люди, которые без пяти минут пенсионеры или глубокие пенсионеры. Или еще студенты.... Кому они там нужны, без серьезных финансовых вложений. Почитайте, какой начальный капитал должен быть, чтобы уехать в ту же Финляндию. Почитайте законы страны, в сторону которой глаза смотрят.
Вы такой простой...
за ненависть к своему народу и стране платят только если ты в ней
Куда ехать?
Везде свои заморочки..
потому что от себя не убежишь
В Северной корее, как ты это себе представляешь? С деньгами везде хорошо, без денег, везде плохо.
А где-то есть идеальное государство? В котором прекрасно ВСЁ?))))
А почему они должны? Вполне могут любить свою родину, но не любить полит. строй. Имеют на это право. И критиковать имеют право. И выбирать имеют право. Государство для людей, а не люди для государства.
Потому что любят свою Родину, как бы пафосно это не звучало. И хотят жить здесь, по праву рождения. Имеют право быть недовольными властью по той или иной причине.
Почему люди, которые содержат это государство, платя налоги должны уезжать?
Если не нравится управляющая компания, которую содержат жильцы, людям надо менять квартиру, уезжать в другую или менять управляющую компанию?
Мария Ковалева
вы путаете государство с тысячелетней
историей и свою квартиру.
что мешает вас
саму перепутать
в таком случае
с крысой
историей и свою квартиру.
что мешает вас
саму перепутать
в таком случае
с крысой
Для полноценной жизни в другой стране нужно жильё, знание языка, местности и работа. И самое главное, чтобы вообще там жить - получение гражданства. Его не раздают направо и налево, получение гражданства сдерживается очередью и особыми условиями.
https://www.youtube.com/watch?v=PQsHcXkvgU8 - в большинстве случаев отказы, даже если подавший заявку считает, что готов к тяготам эмиграции, что его не сдерживает дальнейшее отсутствие живого общения с друзьями и родственниками.
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, ну вот всё не нравится и главное кивают в сторону запада - вот мол там райские кущи -ну так и валите туда если там все так медом намазано
Для этого же надо что-то делать. Язык учить, искать возможность для эмиграции, на новом месте все с нуля начинать.
Опять евреи виноваты, ну не хотят они из России уезжать тут грабить страну можно, а там посадят))
Мария Ковалева
ой) в США грабят страну на таком уровне,
что у нас и представить не могут.
Марина Пономарева
Тяжелы дела твои Господи.
Нет возможности из-за отсутствия предприимчивости.
Отвечу за себя. Потому что люблю Родину, но странною любовью. И хочу перемен здесь. Опять же, полная инфантилка и нет возможности и сил выгрызать себе новую Родину железными зубами в ином месте (рая же нет на Земле). Так что пусть лучше уезжают предлагающие уехать, а я останусь здесь.
Потому что в своей стране ничего не смогли достичь, а признать это кишечник тонок. Проще сидеть и поливать всех и вся.. а там, куда они кивают они вообще не нужны. Зачем там еще одни нахлебники, чтобы сидели на шее у их налогоплательщиков получая социал?
Любая страна с удовольствием примет желающего ..но только того, который сможет что то дать той стране. Мозг, например, только с мозгами и здесь живут прекрасно, всем довольны и никто им не помешал быть счастливым ))
А эти.. будут сдеть и ныть тут, ожидая, что им кто то должен обеспечить жизнь (власти, государство и т. д).
Мария Ковалева
так ведь и социал
то они получать
не будут без этой
власти.
как они не понимают.
я не понимаю
как люди которые
живут на какие то пособия,
при этом ругают
единную Россию,
или президента.
думают придет
какой ни будь дядя
Навальный и
первым же указом
отпишет им дом на Рублёвке. -
получай!
заслужил!
то они получать
не будут без этой
власти.
как они не понимают.
я не понимаю
как люди которые
живут на какие то пособия,
при этом ругают
единную Россию,
или президента.
думают придет
какой ни будь дядя
Навальный и
первым же указом
отпишет им дом на Рублёвке. -
получай!
заслужил!
Куда? Я бы в Финляндию хотела. Меня правда там кто то ждет?
Денег нет или мозгов)
Почему бомжи на улицах просто не купят себе квартиры?
Вера Сикорская
а вы понимаете отличие бомжов и народа из вопроса?