Прочие дела домашние

Если бы была возможность жить либо со своими родителями либо с мужниными, с чьими бы вы жили и почему?

понятно, что лучше всего отдельно, но если своей нет, и денег на съем тоже... вот, я бы при всей любви к родителям, лучше со свекровью...во-первых, (к примеру) со свекровью не хочется разговаривать, закрыла дверь и всё (от мамы так легко не отделаешься))), во- вторых, мама замучает со своей чистотой (у свекрови тоже такой пунктик есть, но в этом плане у нас примерно одинаковый "уровень чистоплотности", у меня может даже больше), и в третьих, пусть лучше она сыну высказывает про меня (если есть что конечно), чем мне слушать от мамы про мужа...
А мы, пока не было возможности отделиться, жили то там, то там. Одним родителям надоели - свалили к другим, а те уже соскучились, и встречают угощением и распростертыми объятиями.. . Так вот, Фигаро здесь - Фигаро там, тоже вариант. Правда, пока нет своих детей. Ну а одежду, соответственно, тоже пришлось поделить, по нескольку комплектов и там, и там. Не таскать же с собой баулы!
Наталья Богачева
Лучший ответ
Я бы жила тогда с бабушкой))))))))) Это тоже вариант)))
Наверное со свекровью, моя маман любит на мозг покапать по поводу и без.
Но хорошо что мы живем отдельно.
Только отдельно. Иначе нет смысла семью создавать.
Однозначно с мужниными, согласна по всем пунктам, проще навести мосты с чужими, нежели с родственниками.
Tamara Soina
нет, ни с чьими

каждый должен жить отдельно .2 хозяйки (хозяина )в доме не должно быть.
Елена Кулагина
Мы жили со свекрами, нормально, кстати, жили. Со своей любимой мамочкой жить бы не хотела, она мастерица мозг выносить
мы выбрали коммуналку.
стремно конечно, зато никому ничем не обязаны
Юлия Таболкина
В моем случае не существует никаких "если" - у меня своя квартира и нет родителей.
Яна Аникитий
Со свекровью, а то моя маменька совсем бы мужа затретировала. а он у меня прямолинейный - получился бы конфликт!
я бы вообще не съезжалась бы, а только после того, как появилась бы возможность жить отдельно от всех - у меня характер независимый, усрусь - но не покорюсь, может это и плохо, но какая есть
как я с вами согласна.... прям как сама высказалась...
со свекровью, с моей мамой жить не дай Бог, она весь мой мозг съест и кровью запьет, она, кстати, это знает.
Нина Полушкина
Я тоже ушла б к свекрови. первых два года ответила б точно что нет, но сейчас помудрела и точно б к второй маме
Не с теми, ни с другими, мои - замучают своей гиперопекой и советами, а свекровь - неадыкват, я ее вообще не понимаю. Поэтому живем отдельно.
Только со своими родителями. С мамой мужа я просто не уживусь в принципе. Свекровь моя тоже себя чистюлей считает, но ей до меня с моей мамой далеко. Мы намного чистоплотнее.
Лилия Дацук
ой не знай, что хуже. свекровь у меня не нормальная, она меня съела бы или взглядом убила, если б смогла )) а вот моя мама- не съест, так покусает. поэтому скоро будем жить отдельно.