Прочие дела домашние
До сколько лет ребенок может жить вместе со своими родителями?
почему он не может с ними прожить всю жизнь?
Я так понимаю, что Вам уж очень не хочется пускаться в свободное плавание по волнам бурной жизни.. . Увы, придётся. Рано или поздно, но придётся. Так зачем запаздывать с этим решением? Смелее! ))
Ну почему ж не может? Очень даже может и я знаю множество таких семей, нужно чтобы отношения складывались нормально и уважение к родителям было, чего сейчас у нашей молодёжи не достаточно. Родственные связи теряют своё значение, к сожалению. Дети вырастают и уходят, забывая о своих обязанностях по отношению к старикам их вырастившим и воспитавшим, воспринимают их как обузу, примеров тому, тоже множество, а жаль.
Сколько угодно. Но вот строить свою семью на одной с ними территории настоятельно не рекомендовано теми, кто пытался это сделать.
Если все всех устраивает, почему неприлично? И где, интересно, так считают? Дети работают, бабушки и дедушки занимаются внуками, по выходным все за одним большим столом! Кому от этого плохо? Дай Бог, чтобы у всех так было! Ну а если кто-то кому-то мешает - тут уж каждый устраивается как может!
а что правильного в том, что бы всю жизнь жить с родителями?
может и всю жизнь но надо быть самостоятельным и все нормально
До пенсии, Обычно потом родители умирают
+100 к первому ответу.. . добавить нечего :)
ребенок может жить с родителями всю жизнь... но нужно ли? нужно иметь свой угол, построить свою жизнь, не прятатся за своих родителей...
Юридически - до 18 лет. Но на самом деле ребенок может сидеть на шее у родителей и намного больше.
Александра Сенченко
А что после 18 человека сразу выписывают из квартиры?
Татьяна Данич
почему если живет с родителями, то неприменно на их шее?
а прилично когда 30летний мужик идет на свидание с девушкой, захватив с собой маму? этакий пикничок в троем.. . вот поэтому и надо их чем быстрей - тем лучше, желательно сразу после школы, в крайнем случае после 18. или на худой конец брать с них деньги за проживание.
Они его ограничение свободы. Вряд ли они позволят 16-ти летнему челу устраивать у себя дома тусы, вечеринки и т. д)))
Ну хз... Смотря в каком случае... Может жить хоть и до конца жизни свои предков...
dfot это звисит от человека, он может уйти от родителей и в 14 лет, если считает что он достачно самостоятелен и может позаботится о себе сам, а некоторые и всю жизнь живут, может быть просто не получилось купить кваритру или еще что нить
это не считается не приличным. просто тагого человека считают неудачником.
до 23-25
это родительская собственичество!!! мой муж до 30 лет прожил!!! не знает даже где военный билет делается и как кровь сдавать... очень тяжело потом в этот мир влиться!!!