Прочие дела домашние

А вы хотели бы жить в мегаполисе и почему?

Алёна Бровкина
живу в этом самом мегаполисе. дышать нечем везде толкотня и нервы. в деревню приезжаю - побалдею месяц и скучно становится. так что и правда идеальный город это не зеленый небольшой городок где все есть и не скучно и природа чистая.
Жанар Жаманкулова
Лучший ответ
Живу и не жалуюсь .
@юлия @
Так живу, потому что родилась тут.
Клиника Глория
Не люблю большие города. Там все куда-то бегут. Шуму много.
Маша Старкова
Скорее нет. Я не люблю толпу и пробки.
Я живу в городе-миллионнике, и то меня это иногда напрягает.

Но и в селе бы точно не хотела)))
Лариса Бородай
у меня родители живут в селе, летом там хорошо, а зимой скукота, да и в мегаполисе для детей больше перспектив, все рядом
Я в нем и живу, мне нравится
Нет. Жила, больше трех месяцев не выдержала. Никакой личной жизни, одна суета. Мне надо свечи, камин, романтика, лес, море :-)
бОльшую часть жизни прожила в столице и в заграМАничном мегаполисе, но теперь поняла, что лучше областного центра ничего нет....
Анастасия Барташевич В каком прожила? :-)
Живу в мегаполисе, время от времени хочется уехать и побыть в тишине, поездить без пробок и без толкучек.. . Устаешь от ежедневной суеты.
Елена Елагина
Не хочу, на люблю мегаполисы. Но приходится, куда деваццо? Вот и живу в Москве
Ирина Арбузова
уже живу. мне хорошо и комфортно. не понимаю, как жить в маленьком городишке, где ни купить ничего невозможно, ни сходить никуда.... только сплетни местные обсуждать, кто с кем от кого загулял...
$Lena Valerievna $
Уже тут. )
Anna Schuller
Большой город большие возможности, большая суета, Маленький возможности меньше, но жизнь более полная. Так что кому как. Предпочитаю средний город 300тыщ голов. Живу в мегаполисе.
НЕТ!! ! Жить хорошо и уютно в маленьком городке. Но хотелось бы зарабатывать нормально, чтобы позволять себе выезды в театр, на балет и пр. - в мегаполис
Chinara Eshbaeva
Живу в большом городе. Для меня плюсы-есть где отдохнуть, много магазинов, детских секций.
Надюша Надюша
НЕт. Потому, что я там никогда не жила. Мне там всё сложно, суетно и не удобно. Я люблю жить в маленьком городе. Который и не деревня, но и не совсем город. Как-то так...
Марина Глобаж
а я и так в мегаполисе. Всё устраивает - образование, работа, торговые центры, развлечения, отдых, -завались, на любой цвет и вкус.
Даша Мокан
живу в москве, мечтаю уехать в глушь
И сейчас живем, и как-бы - ничего...
я уже живу рядом с крокус сити.