Прочие дела домашние

...Доброе Утро!. .Вы хотели бы жить ..Вечно ? .Да? ..Нет ?..почему ? .

Ани Мушегян
Если только не стареть, то тогда можно и жить вечно)
Анна Майдарова
Лучший ответ
О, да))) Хочу быть вампиром, сэррррррр)))))))))))))
Татьяна М
Нет. Похоронить ВСЕХ своих близких, друзей, родных. Ужас
Алина Богонос
все и так будут жить вечно - только не в этом мире. душа вечна.
Зоя Дзюбина
Не знаю, не пробовала.
а если авария или травма? то что всю вечность так быть? не знаю. . если не стареть и будут отрастать конечности то да, а еще хоче летать, проходить сквозь стены, летать на другие планеты, быть невидимой и не нуждаться в пище и воде и чтоб не болеть
Елена Кусова
Evgesh@ .
За день я многократно меняю своё решение ...то хочу жить всегда, то помереть тут же, то жить лет так до 80 ...то опять всегда, но при условии не болеть ...
Знаменитая актриса Марина Ладынина, уже ушедшая в мир иной, в одном из последних интервью сказала: " Я не хочу больше жить. Умерли все кого я любила. Хочу к ним". Вот так. Пережить всех близких? Врагу не пожелаешь.
Galina Schmidt
Неееет, я это срок жду уже когда закончится.
Юля Король
да, потому что мне интересно, что будет дальше. и нет, потому что не хочу остаться одна, когда все умрут
нет, лет 200 вполне хватит
нахуй вообще жить, а уж вечно - тем более
Тогда теряется смысл и ценность жизни - поэтому нас и ограничили (имеется в виду жизнь физическая)
нет, дан определенный срок жизни, вот и живи
duwa ljubogo 4eloveka bessmertna,vopros kuda ona popadet posle smerti,a git v etom mire ve4no,upasi Boge