Прочие дела домашние
А вы хотели бы жить вечно?
В полном расцвете сил, кстати. Но не воспитывая собственных детей, которые только будут переполнять Землю. Поэтому ограничение в рождаемости -- будет обязательным признаком такого общества.
при таком раскладе нет
зачем жить вечно не имея смысла?
Без своих спиногрызов :) не вижу счастья жить вечно, цель то какая? Её нет.
В полном расцвети сил -ДА
Нет. Устать от жизни можно
Да, очень хотела бы! А дети мне не нужны, если я не буду становиться немощной.. . Дети в старости нужны, а если нет старости, то зачем мне дети? )))
Вечность и бесконечность не интересны !!!)))
На фиг мне надо. От скуки помрешь без детей-то. Да и морда состарится.
нет, зачем?
нет, не зхотела бы.
потому что с каждым годом наша земля умирает. меняется климат, полюса, постоянно новые катаклизмы, я бы не хотела все это видеть. и потом остаться. нет
лучше прожить номральную человеческую запоминающуюся жизнь.
нет. Это надоест. Безвыходность такая. Не, не. Нахрен надо))
да. хочу
да!!!! вечно быть молодой и красивой- конечно же!!
Это уже не жизнь. Эгоизм сплошной.
нет, мне уже жизнь надоела, постаянные переживания заботы, вобщем ничего хорошего
Нет. мой мозг не выдержит столько тупых людей.
У цветка тоже есть расцвет, потом цветение, затем увядание... ничто не вечно. Не хочешь переполнять землю плодом своего семени, иди в монастырь, там будешь думать о великом и прекрасном. а с твоим подходом в период засухи тебе даже стакан воды никто не принесет.
да ну его ..вечно!!!! что попало на фантазиовали вы!!!!
Ты и так наследуешь жизнь вечную, если ты крещён и веришь в Бога, кстати там на небе уже никто никому не будет ни муж, ни жена, (только духовная связь, если она была при жизни может сохраниться) здесь на Земле конечно такого никогда не будет. Надеюсь ты крещён? если нет, то обязательно сходи в церковь покрестись, и не задавай больше таких вопросов глупых
Богом уготована вечная жизнь каждому на земле, и при чем без всяких условий .
да