Прочие дела домашние

А вы хотели бы ЖИТЬ ВЕЧНО????

Вечная земная жизнь, конечно, очень заманчива, НО.... кто даст гарантию, что эта жизнь будет такой, чтобы хотелось жить и жить. Смотрите: войны, болезни, стихийные бедствия, изменение климата в сторону аномального повышения или понижения. Представим: мороз 100 градусов, а тебе надо жить, жара 100градусов, а тебе положено жить. Вот и будешь то синий от холода, то валяться в тепловом ударе, но зато ты будешь жить. Так же можно пофантазировать и насчет всех остальных "прелестей" вечной ЗЕМНОЙ жизни.
Ю~
Юлия ~~~~~
Лучший ответ
Нет, это было бы ужасно....
Anfisa Abramova
Определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. Реинкарнация называется....
Angelina Shopina
Не возражала бы.
Если только потом не умирать тоже вечно
Не дай БОГ !!!Эта жизнь-уже надоела...
Who wants to live forever, when love must die? Знаете такую строчку из песни Queen, которая была саундтреком к фильму Горец? А вот это и есть ответ на вопрос.. . как жить вечно, если человек которого ты любишь умрет, а тебе придется жить? вечно?
Какие могут быть вопросы, конечно ДА! В мире столько всего интересного, что ни 70, ни 80 лет не хватит, чтобы всё это увидеть, изучить, осмыслить.
Нет! Но и стареть очень не хочется!
Мы и так живём вечно, умирает только тело
Секретутка
Да, только если бы всегда была молодой, лет 19-ти.
Tatyana Kim
нет. Тогда вся жизнь потеряет смысл
Aruzhan Sanak
нет... мне кажется это скучно жить вечность на земле... а вот в Раю другое дело...
конечно
Нет. Жить вечно, конечно, удивительно привлекательно, но жить вечно - это великие проблемы и бессмысленная жизнь. Нет, я не хочу жить вечно.
Гульнура A
Любой человек хочет жить вечно) *