Прочие дела домашние

Вы хотели бы жить вечно? Ответ обоснуйте: *

Хотела б, потому что мне все интересно, но наверно не смогла бы/не представляю жизни без близких/
Анютка Карпова
Лучший ответ
А я не отказался бы.... мне пофиг.. . все равно у меня кроме меня никого нет.. . так чебы не пожить :))))))

Хоть поглядеть когда наше метро достроят :))))
Вера Соина
да хотела бы
Rosinka Makarenko
вы хотели бы пережить детей внуков друзей. остаться в вакууме без общения. потому как для будущего пооления были б экспонатом?
Olga Shustova
нет, не хочу. Потому что вечная жизнь не предполагает вечной молодости и вечного здоровья - по меньшей мере сейчас.
да, больше можно увидеть что было бы потом и сохраняя молодость, потому что самое лучшее время когда молодой
Shevermaa Mongush
Наверное это невыносимо тяжело жить вечно не зная смысла
нет не хотела бы. не хочу так как если бы жила бы вечность то у меня бы друзей бы не было, которые меня сейчас окружают не было бы тех родственников которые сейчас есть у меня.
Хочухочухочухочу! Чтобы увидеть, как далеко шагнет технический прогресс! и моя мама хочет... она ещё патефоны застала, сейчас уже от компа не шарахается))) а по поводу близких... они и сейчас могут умереть, за ними что ли сразу следовать? так мы не в Индии)))
&&
<<<<< >>>>>
нет -- видеть как умирают все кого ты знал большую часть жизни--ужоснах!!
Татьяна Губина
Нет . Если бы только я жила вечно . Зачем? Все бы умерли, а я осталась? Как то это не по мне ...:)
М&
Маришка """
Да, когда и родные со мной вечно.. .
В противном случае - категорически нет: ну не могу я пережить тех, кого люблю.. . Не смогу я этого..!
Нет, устала бы от мирской суеты.
Алёна Кашина
Посмотрю я как вы повертитесь, когда будет подходить ваш час...
А что думает по этому поводу Дункан Маклауд?
я нет! все бы надоело! и пережить своих детей очень страшно!
в телесном мире-нет, а в духовном- как придется, и там и там будут мытарства