Прочие дела домашние

Хотите жить вечно?...А на кой оно нужно? Ведь нет ничего скоротечнее, чем вечность....

Irina Sharafudinova
Так мы и так живём вечно) ) это тело умирает и возвращается туда от куда пришло) ) а душа летает ..летает.. и ждёт следующую жертву....))))))))))))))))))))))))) ) Приветик!)
Luba Busygina
Лучший ответ
Irina Sharafudinova Приветик Светуль :))) Дело говоришь... :))))
И оставаться всегда молодой и здоровой?)) )
Хммм, а это интересно))))
Irina Sharafudinova Однако... На таких условиях и я не прочь... :))))
Вы знаете Адам. Вчера на вокзале ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно
Кира Ильина
Не, не хочу.. . так мне понравилось, как Зая-Сан здесь на ответах сказала - устану вся...
Алла Гончарова
Irina Sharafudinova Ну а ты поспи с пару сотен лет... ну чтоб не перетруждаться... :)))))))
Irina Sharafudinova Привет!!!!:))))
А мои близкие и родные тоже будут жить вечно? Или только я как Дункан Маклауд... если сама - то не хочу...
Irina Sharafudinova А придется... :)))))
Представила картинку: -))
Сижу на лавке, под солнышком греюсь и пра-пра-пра-пра-пра... внучке говорю: "А в НАШЕ время.... "
НИ надА мне такого! Пусть лучше цвЯточки на могилку таскают, ..пока помнят...
Irina Sharafudinova Нда... уж лучше жить вечно в чьей-то памяти, чам объяснять, с какой стороны прикуривали сигарету в НАШЕ время... :))
Хотелось бы прожить всё что отведено, но только в полной силе!
Жанна Тумова
Вечно - не хочу, хочу долго-долго и счастливо...
Irina Sharafudinova А долго-долго....это скоко :))))
Как сказал один мой друг - не хочу жить вечно, мне достаточно и половины от той вечности... :))))
Блин я хочу жить и прикалываться над разваливающимися пирамидами в египте
Sweet *****
Irina Sharafudinova А может динамитом... че ждать то :)))))
Ой, зачем же вечно? Тут и так со временем меняются вкусы, приоритеты, взгляды. Можно же не вписаться в будущее, быть там одинокой, ненужной, заброшенной. Нет, уж лучше качественная, насыщенная жизнь здесь и сейчас, и с любимыми человеками.
Лена Смирнова
Не переживай ты так . Жизнь еще скоротечнее, чем вечность, так что не успеешь заскучать перед тем, как в вечность спрыгнуть )