у меня с английским хреново)) )
а вот немецкий освоила уже....)) )
Прочие дела домашние
Вы хотели бы жить в Англии? а почему?
Люблю дождливую и туманную погоду и там ТАКОЙ ФУТБОЛ))))))))))))))))))))))))) )
Ну и вообще это мировая столица моды.
чёт мне кажется, что мне там климат не подойдёт)))
нет. мне и дома хорошо
Не хотела бы. Мне и тут не плохо жить)
А мне Лондон очень даже понравился. Пожила бы там месяц-другой. Мне нравится лондонкий ритм жизни. Возможно, что еще получится. Хотя кухня... просто отвратительная
там сложно с трудоустройством. .
а так-то.. да, не отказалась бы. очень хотела там жить после поездки туда. но сейчас больше в другую страну тянет..))
можно.
там красиво.
Я могла бы ответить на этот вопрос, только если бы попробовала там пожить :)
только если не долго))) год, два...
Там валюта стабильная.
нет, не хотела бы. Мне крайне не нравится их отношение к детям. В остальных пунктах их менталитет очень близок и приятен для меня, но дети...
Менталитет другой не то что у нас ...не спорю в семье не без урода везде есть быдло везде есть какие то минусы ...но уж факт там не так как в России начиная от уровня жизни заканчивая отношениями и нормами между людьми да и в обществе в целом ...
нет
мне и в Германии не плохо
нет!! ! я потриот
Нет. Раздражает она меня
да, с англискими телками зависать они там давалки стопроцентные))))))))))))))
Екатерина Воронова
вы их кроме как в кино видели? эти ТЕЛКИ в большинстве больше центнера))))) вам приятно будет с ними это самое?)))
Анюта Котинёва
не нахуй таких ненадо)))))) это ж вроде в америке самые толстые или как???
xotel bi,eslib bila bi xoroshaya rabota
Не хотел бы, но мог. Во-первых, Роуэн Аткинсон, во-вторых, Ливерпуль ФК, в-третьих Артур Конан Дойль, в-четвертых, Битлз и наконец, погода =)
Да, обожаю Англию... эти туманные улицы....
ДА, центр мира
Людмила Сон
Центр мира находится в другом месте
я жил в Англии 3 года пока учился в колледже. ну что сказать если есть бабки то конечно можно и жить и детей рожать и как то будущее благоустраивать, а если живешь как индусы, работая охранниками и уборщиками от зарплаты до зарплаты то конечно лучше не стоит ехать за этим а Англию. я думаю везде в мире если есть деньги то будет легко а без них сложно и не просто. один плюс-у них как и в Америке, Германии, Швейцарии-сделано все для людей и законы работают на людей а не против них. удачи тебе!