Прочие дела домашние
Почему я маленькая 152 см ростом, минус 6 зрения с юности. Родила и вырастила сына, который живет в Англии и успешный.
Маленькие созданы для любви
Мне больше интересно, почему вы задаете идиотские вопросы?
Моя свекровь стройная, активная и спортивная, вырастила сына не хуже)
То есть дело не во внешности и зрении))
На какой вопрос отвечать? Почему вы маленькая или почему родили успешного сына?
Исабель Де Пейрак
обо всем
Со зрением--то у сына всё в порядке?
Исабель Де Пейрак
Да, он еще и с парашютом прыгает
странный вопрос
а что - небольшой рост и сильная близорукость отрицательно влияют на интеллект ?
А чеж сама не в Англиях?
Исабель Де Пейрак
Потому что я в Москве с папой. Он старенький, 90 лет
и что в перечисленном необычного?
Исабель Де Пейрак
комплексы
Патамушта .
потому что ты молодец
а я ростом 165 см и зрение -14 и вообще нерожавшая но я не переживаю по этому поводу вообще
а потом на успешность детей не влияют ни рост ни зрение
Исабель Де Пейрак
А я еще и МГУ закончила
У вас высокий ум и хорошее внутреннее зрение, не иначе)))))))
Исабель Де Пейрак
Да, я вижу не глазами
И шо? Это таки все Ваши достижения?
А Вас что-то не устраивает? Или Вы так - похвастаться?
Исабель Де Пейрак
о наболевшем...
Родила, потому что залетела. А сын успешный и в Англии живёт, потому что еврейская диаспора помогла. Или армянская. Какая разница...
Исабель Де Пейрак
никакая диаспора. Он сам. Родила потому что замуж вышла
может не ваши гены стали доминантными)
Исабель Де Пейрак
У меня отец летчик от бога
брэхня
Ну и хорошо, браво и поздравляю, а в чем несоответствие-то?
Ну так успешность детей не от роста родителей и их зрения зависит.
потому что его в роддоме подменили
Исабель Де Пейрак
Дурачек
Vi etu temu musolite uze ne pervij raz,Frau Messer. Tak chto vas bespokoit? Sin V Anglii.Horosho.Vi-malenkaja. Jasno. Nu i....chto?
U menja mamochka - malenkaja. Rodila menja. POzdnovato. A ja vot uspeshnaja.I ona u menja uspeshnaja. Strannost vidite? Ili,vse-Taki,ne vidite?
Так задумано с рождения я же не спрашиваю почему я гей
Исабель Де Пейрак
А я и не осуждаю. Би мне нравятся