Прочие дела домашние

Где лучше жить ...в городе или деревне? так думаете...

Жить в деревне, а работать в городе....
Марина Бобко
Лучший ответ
в деревне конечно лучше
Валерия Ткалич
лучше - в деревне. Я бы и сама жила где-нибудь подальше от цивилизации, не люблю большие города. Но живу в мегаполисе, и не могу поменять это - дети подросли, им нужно учиться, скоро поступать. Они будут у себя дома, и рядом со мной. Это все-таки важнее. Хотя. . когда они выучатся и встанут на ноги - возможно, уедем куда-нибудь. . в теплые края. . ))
Лучше просто жить, а где, не так уж важно.
Irada Garibova
я родилась в деревне. До 18 лет там жила. ТЕперь 12 лет живу в разных городах. Лично я считаю, что в деревне делать нечего. Там сплошная нищета. Если хотите в земле ковыряться, должны иметь на это желание и здоровье. А в ней полюбому ковыряться придется, чтобы как-то прокормиться. Работы нет, если что-то и найдете, то зп будет мизерная. Или в ближайшем городе. Только вот проблема добираться туда. Лучше всего в провинциальном городе жить. Самое то!!!
Ирина Власова
И там и там жить хорошо!! ! А хорошо жить ещё лучше!!!
В городе
1. Нормально все с электросетью, не надо тратиться на дизель-генератор
2. Не нужна своя машина, так как все нормально с транспортом
3. В разы дешевле интернет-канал (по работе - сильно критично)
4. Развлечься можно СХОДИТЬ, а не съездить
5. В большом городе люди меньше лезут в чужую жизнь и меньше обсуждают что-то
6. Есть возможность выбрать, где покупать
7. Больше возможностей выбрать круг общения
8. Гости. По городу всяко проще добирапться, чем в какую-нибудь деревню Гадюкино
9. Больше мест для отдыха

У деревенской жизни преимущество одно - большой дом, но это не искупает всремени, потраченного на дорогу
Лучше всего заработать достаточно в городе и купить себе деревушку с речкой в средней полосе...
А*
Анна ******
Лучше там, где можешь.
И не путай горшок с цветком в городе - не деревня,
и столовая в деревне - не город.
M. Umargazina
каждому свое!
где родился, там и сгодился
Для меня- лучше в городе, причем в большом.
По молодости в городе, потом перебираться в деревню или маленький тихий город. Но цивильный.
В зависиости от потребностей и любви.
Елена Акулова
а интернет то где подключать... к сельскому туалету?
Если не лентяй то земля тебя кормить будет а если нет живи впроголодь.
Мария Бокк
Раньше рвалась в город, вот там думала жизнь. А теперь уже надоела эта суета, толкотня, спешка. Вот когда приезжаешь в село попадаешь в другую страну. Тишина, покой, и воздух, и спится крепче, и жить хочется!!!!
в городе конечно
На окраине города, в частном секторе.
Лучше по моему в деревне, там воздух чистый, тихо и машин почти нет. А если нужно заработать побольше тогда нужно в город ехать.
В городе хорошо, но шумно, воздух оставляет желать лучшего, с ребенком не всегда погулять удается на чистой площадке. С работой стало как-то напряженно. Поэтому переезжаем подальше от городской суеты, туда где свежий воздух, травка, птички поют.. . И начинаем работать там, сами на себя.
хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штеблетам.