Прочие дела домашние
Для Вас лучше, где жить: в городе или деревни?!:)
В городе в своем доме. И что бы все вокруг было засажено деревьями.
лучше всего в лесу у озера...
Город, а если природа - НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!
Тут почему то люди считают, что если деревня, то это глушь и там нет ни работы, ни инета, и все бухают и коров доят)) )
Я живу в деревне в 15 км. от Москвы, чему несказанно рада, т. к. рядом город, но живешь в тишине, покое, без лишней суеты и стрессов.
А поехать погулять, поразвлекаться всегда можно без проблем.
Мой ответ- в деревне.
Я сам живу в посолке городского типа в 30 км. от города и ни за что не променял бы это место на город. Лес, озеро рядом... благодать.. . В городе, конечно, тоже квартира есть, но там редко живу. В городе дикари одни живут, жизни и мира не видят, на природу выезжают и фотографируют каждую букашку и земляничку... мда.. . Для них это уже стало экзотикой.. . Что в городе хорошего? Люди все злые, каждый день решают проблемы какие-то вековые.. . Для меня выбор однозначный...
в городе
В деревне инета нет)) Я там не приживусь
Анна Кушнарёва
Ошибочное представление о деревне,там тоже есть цивилизация.
Лена Мельникова
странно, а у меня есть))
Роза Исембаева
Так смотря какая деревня))))
Ирина Соина
Даже если очень далеко от города. Осуществимо все!
А я живу почти в деревне но посреди города.
В деревне, что поближе к городу.
однозначно город!!!! либо дом в хорошем рай-оне, чтоб до города рукой подать было)))
лучший способ проверить, поехать в деревню, хотя бы на месяц, подменить како го нибуди местного жителя желательно с небольшим хозяйством, желательно зимой, попробовать топить печь, кормить хозяйство, пристроить в местную школу детей. и ответ станет очевиден, понравилось лучше там, не понравилось - в городе.
Лена Мельникова
а чего, газа в деревне нет? сейчас, я не знаю, кто печи топит, живя в деревне)))
и школа есть, и не обязательно заводить разную живность и заниматься фермерством))))
Ирина Соина
Узкое у вас представление о деревне - типичное для городского обывателя! Точнее о загородной жизни! Сейчас везде газ. Слушайте Карину.
Нaстя Aликинa
вообще то я до 14 лет там жил. если вы думаете что везде газ то флаг вам в руки. езжу много по деревням на охоту и рыбалку. что то я там газа не встречал. нет конечно рядом со столицей или областным городом то да, и то не везде, но это уже не совсем та деревня. у меня дача с газом в деревне в 10 км от города. но ее с настоящей в далеке от дорог с чистым воздухом. а в деревне бываю часто. и летом народ который там живет не вылезает с покосов и полей, если конечно они не местные забулдыги или приезжие дачники.
Нaстя Aликинa
в дольшинстве деревень не только газа но и работы нет. и живут своим хозяйством, а из за малочисленности детского населения в школу за много километров нужно добираться. магазины там же. раз в неделю приезжает автолавка в которой затариваются на всю неделю. и не путайте фермерство с подсобным хозяйством и огородом. судить о жизни в деревне по посещению одной из них да еще набегом, весе равно что приехать в кремлевскую часть и составить представление обо всей армии
Нaстя Aликинa
да и вообще посмотрите когда едет по дорогам (не центальным в 4 и более полосы) а немного в сторону и обратите внимание как торгуют на дороге ягодами, грибами - отхорошей жизни?. да есть и те кто на бутылку зарабатывает, но большинство дети и женщины. или посмотрите на тех кто на остановке стоит автобуса ждет чтоб в райцентр в магазин как на праздник вырваться. а то расписали идилию - хорошо, свежий воздух, газ, школа под боком, а физкультурника в качестве трудовика и учителя истории не хотите?
в загородном доме со всеми удобствами, но пока есть только недоделанная дача с удобствами на улице....))))
вот приведем в порядок дом в деревне - сделаем душ и туалет - и с радостью буду там постоянно жить - природа - соседей нет.. а то вчера нас опять соседи залили
росла в деревне.. .
перебралась в город... .
достал город... .
иногда хочется в деревню.. .
но.. .
буду пока все-таки жить в городе...
перебралась в город... .
достал город... .
иногда хочется в деревню.. .
но.. .
буду пока все-таки жить в городе...
В деревне кайф, воздух, энергетика, природа, дышится и спится легко, но без города, без его сумасшедшего ритма, супермаркетов, пива на каждом шагу, шумных и интересных событий пока не смогу.
в городе. . но переодически выезжать на природу))))
на берегу моря или океана
И там и там есть свои минусы и плюсы, но условия конечно лучше в городе, а для здоровья лучше деревня.
В городе
Жить лучше в деревне, а работать и деньги тратить - в городе...
в деревне рядом с городом)
В городе, в тысячи раз больше шансов быть сбитым машиной, подрезанным гопотой, очень распространено воровство, разосранность нравов (педики всякоразные) , здоровье уничтожается всякими мерзкими газами и автовыхлопом.... В деревне всё это в микроскопических количествах, у многих есть газ, телефон (инет) , водопровод, ЧИСТЫЕ речки рядом, огород (если с умом) необременителен, да и у многих колхозников иномарки.... С мозгами в деревне счастье !!!
конечно, в деревне! только проблема с заработком. деньги-то нужны на то, что не производит подсобное хозяйство - утварь, одежда, на оплату за телефон и электричество, газ.. . а фермерам нынче жить трудно :(
Жить лучше, конечно, в городе. Здесь лучше работать: возможность больше зарабатывать. Учиться в любом ВУЗе без неудобств с проживанием, удобно и быстро делать удачные покупки и т. д. Но жизнь в городе очень суетная и пыльная, отнимает много сил, экология отсавляет желать лучшего! Человек здесь быстро стареет. Поэтому почаще нужно себя баловать: отдахать лучшего всего, несомненно, в деревне!!!
Лучше в деревне но приходится жить в городе