подвожу итоги дня:
поход в ресторанчеГ + (еда вкусна)
поездка на море + (вода тёплая +21 прим. )
поход в паб на футбол - (Россия продула)
утешаю себя: плюсов больше. но почему то грустно (
Прочие дела домашние
У Вас день сегодня в плюсе или в минусе?) ) (вн++)
Вчера и наши продули, а Россия вообще вроде вылетает их турнира)))
А мне за державу (Россию) обидно.
В ресторане не была, в пабе тоже.
Ну наверное один плюс, ужин вкусный получился, впрочем как обычно.
Мне хорошо, моим хорошо, значит все у нас замечательно.
В ресторане не была, в пабе тоже.
Пока ничто не сменило плюс на минус.
минусы сплошные ((((
у меня все дни в плюсе/минусе - плюс день - минус день жизни)))
Проснулась после корпоратива - это минус огого. .
Нарядилась и пошла гулять - это плюс. .
А так если всё за день перечислять, майла не хватит.
Нарядилась и пошла гулять - это плюс. .
Купила сегодня хулахуп это вроде как плюс. но синякиииии.. . Все ноги в них и пузо один большой синяк, это минус.. . Видимо в этой ситуации минус перевешивает.. .
Про футбол ваще молчу, это надо было 20 с лишним раз бить по воротам и не разу туда не попасть.. . Греки из 7 раз один забили.. . Россия итить её...
Решил остаток иммиграционных проблем +
Встретился с друзьями +
Мне вернули крупный долг +
Россия продула (вообще без разницы, я не фанат футбола) так что и + и -
Встретился с друзьями +
Мне вернули крупный долг +
У меня - в плюсе. Гуляли сегодня по фан-зоне в Киеве. Ну и мощнейшая же там положительная энергетика! Давно я такого подъёма не испытывала. Все радуются, все танцуют, обгнимаются. Это при том, что полно людей с детьми и совсем ничего не пьющих. И мы с дочкой в их числе - в смысле не пили ничего, кроме минералки.
Я футбол не смотрю, так что у меня сплошные плюсы сегодня.
Утром встала рано, переругалась с соседями (а пусть не делают ремонт в шесть утра) , сбегала в магазин, накормила своих оглоедов и пошла на роликах кататься. Только ночью и есть немного времени заглянуть сюда, если спать не хочется.
А так вообще у меня всегда всё в плюсе, если не считать того, что наши проиграли.
у меня всегда в плюсе, даже если ничего выдающегося))))