Прочие дела домашние

а если расписать СВОИ плюсы-минусы, чего больше найдёте?

Наталья ***
Я субъективна. думаю минусов не найду::) 0
Екатерина Азаренкова
Лучший ответ
Сплошные минусы...
С большой долей уверенности могу утверждать, что + больше будет. Уверен по одной причине - знаю свою лапотульку, не стала бы терпеть около себя минусёра.
смотря что считать за плюсы и что за минусы, по мне так все равно каких знаков у меня больше
Ксюша Батуро
Я не могу быть настолько самокритичной, наверное поровну)))))
Mira Ualy
мои жирные плюсы... перечеркнут многочисленные минусы...:))))
Айнур Панияз
О.. было у нас такое задание классе в 11,ну.. примерно поравну тогда нашлось, сейчас скорее минусы чуточку перевесят..
плюсов получилось намного больше . конечно может быть то, что для меня - плюс, то для других - минус, но ведь дело не в этом ))))
50 на 50 ...))))
Ровно ...)))
Любой минус можно осветить плюсом ...
Любой плюс можно выставить минусом ...
Ольга Вихорева
Поровну, наверно.. . Я вообще хорошая, этого нельзя отрицать, но кто, как не я, все гадости про меня знает?
Я Богиня! :))
минусы
всего поровну
Доброе утро!! !
Конечно хочется написать плюсы, но наверное достоинства уравновешивают недостатки)) )
я люблю себя, поэтому плюсов больше будет:)
У меня столько достоинств, что некоторые мои неровности храктера просто сглаживаються ими. Это я мужу так говорю каждый раз, когда он пытаеться меня убедить, что я несносный человек. Он правда не всегда с этим соглашаеться
Надюша *)
ровно
минусы конечно.
Конечно плюсы++++++++++++++Кто себя любимую не похвалит, как сама себя!!!!
Есть ли во мне изюминка?
Конечно, есть!!!! Да я практически - КЕКС !!!