Прочие дела домашние
В каждом возрасте свои прелести. А какой возраст самый прекрасный?
Возраст – это ерунда Поверьте, возраст – ерунда! Вам сколько: сорок, двадцать восемь? Не будем плюсовать года, Заглянем в зеркало с вопросом. Нос лишь на десять, брови – семь, Улыбка лет на девятнадцать. Глаза без возраста совсем, Губам до ста еще смеяться. А кожа – персик и атлас! До старости – лет девяносто. Прическа – просто высший класс, Фигура – загляденье просто! Живи без возраста, без бед – Веселым нечего бояться. Будь щедрой и на склоне лет В душе пусть будет восемнадцать! ************************************************* Доброго времени суток всем!
Жизнь дается один раз и в любом возрасте будьте Счастливы. Не переставайте удивляться и восхищаться Миру, в котором вы живете. Краски и запахи природы не меняются и не исчезают, а годы жизни и опыт позволяют нам распознать и увидеть действительно Прекрасное... .
И куда бы ты не направился - везде тебя будет ждать - Удача!

Когда познаёшь мир, веришь в сказки и живёшь настоящим.. . Это в 4-5 лет.
Ещё прекрасен возраст когда понимаешь, что начинаешь взрослеть и веришь, что все твои мечты сбудутся. Это в 15-19 лет.
не знаю кто это придумал... уж какие прелести на склоне лет!
От сорока до пятидесяти...
Каждый миг своей жизни.
от 30 до 35:-))
у меня он сейчас-дети выросли и нет забот
Самый прекрасный возраст-школьный.
Лучше всего себя ощущала в 33-35 лет.
Хотелось бы ответить - тот возраст в котором ты сейчас пребываешь, но понимаешь что это не так, 30-40, этот возраст для меня был самым-самым.
Все равно по детству тоскую, как бы хорошо сейчас не было
Вообще, говорят хорош возраст Христа (33 года) . Якобы в этом возрасте людям многое или почти всё удается, некоторые способны делать чудеса. А я думаю, что это и индивидуально к тому же. Всяко в жизни бывает...
Посмотрела в паспорт АААААА уже 35. Посмотрела в зеркало, все нормально 18.
Тот который уже прошел, потому что помниться только хорошее. Хотя мои дети мне завидуют. В смысле времени свободного у меня много.