Прочие дела домашние
Согласны, что в каждом возрасте есть что-то прекрасное? И в 20,и в 30, и в 40 и даже в 60?
ой, как не хочется узнавать что там прекрасного в 60
наверное. даже если и нет прекрасного--найдёшь. Так устроен человек---ищет позитив и находит
В 60--один плюс--пенсия положена
да
Наверное. А мне вообще сейчас в мои за 40 лучше, чем в 20 и в 30
конечно. только убедиться в этом надо лично самому
что значит ДАЖЕ в 60? если в 20 счастливым быть не научились, то и 60 не поможет
"Прекрасное" от возраста не зависит.
Именно в возрасте пенсионера нет ничего прекрасного. Здоровье начинает сдавать.
Людмила Бурдейная
надо было беречь
согласна полностью
безусловно
сужу по родителям: годы идут, интересы расширяются. умений прибавляется,
радуются люди многому: природе, общению, творческим удачам и пр
В 60 - это понятно.
А в 20 - как раз "даже".
Не согласен.
Только не у каждого! Если человек прекрасен и так же строит свою жизнь, то у него независимо от 20,30,40 и т. д. будет в жизни много прекрасного. А у угрюмого наоборот.
Это механизм защиты по Фрейду-рационализация. Надо как-то успокаивать себя, понимая, что ты уже ни та... в молодости ты желанна, привлекаешь всех мужчин, пользуешься спросом. Ты красива, вне конкуренции. Мозг отлично соображает. А что потом... какой плюс? Уверена, что буду завидовать потом молодым девушкам)
Татьяна Иванова
не будете, со временем и секс отойдет на второй план, и танцы - обжиманцы,
и будет радовать свобода от этого, ибо не только интересы тела в жизни есть
Татьяна Иванова
на пенсии есть время фотографировать закаты и волны, вышивать картины,
создавать шедевры и пр
не согласна! нормальным женщинам станоаится грустно уже в 30 лет.., а уж в 60 - просто горестно. И меня нечего убеждать в обратном. я давно думала на эту тему. смолоду. А сейчас мне -56.., и я стала ...хм .. ужасающая...
Татьяна Иванова
а наша бабушка в 54 выучила инглиш и стала кататься по миру,
завела себе друзей в Голландии, Швеции и Германии
она и в 64 - конфетка
Настенька Архипова
Точно, я не согласна. Мне не было скучно ни в 20,ни в 30,ни в 40.Что значит нормальным? Это каким? Я за мужем 23 года, совсем не пью. Я не нормальная? Вы пессимист
Людмила Анфиногенова
нормальным женщинам???
Хочу на пенсию!!!!
Татьяна Иванова
наша мама на пенсии, как королева... отдыхает, наслаждается
катается по стране и миру
и пр
катается по стране и миру
и пр
Почему ДАЖЕ в 60.Сейчас в 60,далеко не все бабки в платках. Моей маме 65.В норке, за рулём, правда уже не на каблуках. Украшенная, стриженная. Тут правда уже и 40 их в бабки записывают
Нина ********
Это не здесь их в бабки записывают.... Это жизнь наша их в бабки записывает.
Ольга Спирина
Я второго ребёнка в 40 лет родила, забеременела в отпуске на лазурном берегу. Какая жизнь? Каждый праздник набухаться в дрыбаган, я к морю не хочу, у меня помидоры. А их купить дешевле, чем вырастить. Муж алкаш? Сами мы строим свою жизнь, и выглядит на столько, на сколько её прожили
Особенно прекрасна жизнь в 60,когда получаешь нищенскую пенсию, но еще полон сил и жизни. Пытаешься что-то изменить к лучшему, хотя бы устроиться на работу, или на пол-работы.... а в ответ слышишь только одно: "Извините, нам нужны молодые, энергичные люди".
В 60-т, если здоровье в поряде-больше всего прекрасного, потому что помнится всё прекрасноё и в 20-ть, и в 30-ть, и в 40 и даже в 50.
Татьяна Иванова
именно так
Особенно в 60: спи - сколько хочу и когда хочу! Делаю- что хочу и когда хочу! Не хочу- не делаю никогда! И всегда - занята делом и и удовольствиями!

конечно
Если здоров, жизнь прекрасна в любом возрасте, даже в 70 лет и старше.
Svetulia Svetulia
Откуда в 70 лет здоровье?
20 - самый прекрасный возраст будет
Татьяна Иванова
в 37 так уже не кажется