В юном ...)))
А дальше ...
Она становится шикарной !
;-) Ну или не становится таковой, что, в принципе, не так уж и страшно .
Прочие дела домашние
В каком возрасте Женщина ...прекраснее?
В зрелом. Уверенная в себе, знающая о своих недостатках и умеющая подчеркнуть достоинства, независимая от мнения подруг и оставившая в прошлом свои комплексы.
В любом, когда ЛЮБИТ.
конечно же, чем моложе, тем лучше)
в 45 ягодка опять))) ) если она за собой не ухаживает, то может быть вообще не прекрасна
И тем не менее, если женщина хороша, то она хороша по-своему в каждом возрасте. Сначала это милейшая девчушка, потом это очаровательная девушка, далее - роскошная женщина, позже потрясающая женщина бальзаковского возраста и в итоге - необыкновенная пожилая женщина. Красивая женщина так и останется женщиной, в любом возрасте.
А если переходить на личности, то мне в тридцать неоднократно говорили, что я выгляжу лучше, чем выглядела в 20. Ну не знаю, по-моему это всё же фотки были не особо удачные...:)
А если переходить на личности, то мне в тридцать неоднократно говорили, что я выгляжу лучше, чем выглядела в 20. Ну не знаю, по-моему это всё же фотки были не особо удачные...:)
в юности, это мое мнение)))
Лет в 30-33
от женщины зависит, иные и в 25 тетки тетками. Если по себе, то с 30 до 35 лет я себя ощущала королевой. И продолжаю себя любить, но с каждым годом все сложнее поддерживать "прекрасность". Сложнее - не значит невозможно.
Мне не нравятся женщины в годах, всё равно тело уже дрябнет.
лет 25))
Есть, кто в молодости красотка, а становится постарше.... А бывает наоборот.
Женщина-как вино, с каждым годом все лучше!
Во всех возврастах, женщина прекрасна.!!!
Похожие вопросы
- В каждом возрасте свои прелести. А какой возраст самый прекрасный?
- Что скажете о возрасте женщины и её одежде, по возрасту? Ей 50.
- Скажите, а в каком возрасте женщина должна уйти на покой и перестать жить нормальной жизнью?
- Принято говорить: женщина с возрастом расцветает.. В каком возрасте это происходит??В чем прелестЬ возраста женщины ср
- С какого возраста женщине начинают говорить: Женщина вы уже в возрасте…..?
- Ваше мнение до какого возраста женщина может рожать детей?
- после какого возраста женщина начинает считать себя в возрасте?
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а до какого возраста женщине ПРИЛИЧНО.. ловить эти СТРЕЛЫ АМУРА? (+)))
- С возрастом женщины становятся похожи на бройлерных кур, или на уток, как им этого избежать?
- А что предательски выдает возраст женщины... кроме паспорта?)))