Прочие дела домашние

В каком возрасте Женщина ...прекраснее?

В юном ...)))
А дальше ...
Она становится шикарной !
;-) Ну или не становится таковой, что, в принципе, не так уж и страшно .
Ольга Купальцева
Лучший ответ
В зрелом. Уверенная в себе, знающая о своих недостатках и умеющая подчеркнуть достоинства, независимая от мнения подруг и оставившая в прошлом свои комплексы.
В любом, когда ЛЮБИТ.
Мария Ковалёва
конечно же, чем моложе, тем лучше)
Ирина Петрова
в 45 ягодка опять))) ) если она за собой не ухаживает, то может быть вообще не прекрасна
И тем не менее, если женщина хороша, то она хороша по-своему в каждом возрасте. Сначала это милейшая девчушка, потом это очаровательная девушка, далее - роскошная женщина, позже потрясающая женщина бальзаковского возраста и в итоге - необыкновенная пожилая женщина. Красивая женщина так и останется женщиной, в любом возрасте.

А если переходить на личности, то мне в тридцать неоднократно говорили, что я выгляжу лучше, чем выглядела в 20. Ну не знаю, по-моему это всё же фотки были не особо удачные...:)
Nastenka *
в юности, это мое мнение)))
Лет в 30-33
от женщины зависит, иные и в 25 тетки тетками. Если по себе, то с 30 до 35 лет я себя ощущала королевой. И продолжаю себя любить, но с каждым годом все сложнее поддерживать "прекрасность". Сложнее - не значит невозможно.
Мне не нравятся женщины в годах, всё равно тело уже дрябнет.
Анна Надеина
лет 25))
Есть, кто в молодости красотка, а становится постарше.... А бывает наоборот.
Antonina Berezhnaya
Женщина-как вино, с каждым годом все лучше!
Во всех возврастах, женщина прекрасна.!!!