Старостью 2
1120 лет
Прочие дела домашние
Чем пахнет ваш город? Село, деревня...
Елена Самкова
Моему только 90)
Автозавод, пожалуй, пахнет выхлопными газами))
Морем, водорослями, свежими огурцами ( когда судно мойву выгружает), северным лесом.
Елена Самкова
Мойва на Сахалине называется уёк)
Рекой, лесом, скошенной травой:) кофе и едой в центре - где полно кафе и ресторанов, пионами, ромашками, розами и ирисами, и рододендронами дальше от центра.
Жакаранда цветет и пахнет. На полчасика оставляешь авто, вот так, ладошкой, цветочки собирать можно с капота

Кофе
куриным пометом, соседи завели бройлеров, задолбали.
держат их в клетках в тесноте, они и воняют.
мясо будет их, а вонь и мухи общие
Тем же, что и средневековый город в романе Патрика Зюскинда "ПАРФЮМЕР"
Есенинской русью пахнет)
Разнотравьем, утренней росой, озоном после грозы.

Елена Самкова
Ах, какие люпинчики! Я к вам вам в гости хочу, Светка!
Амбре кошачьей мочи и тухлых яиц. Так воняют выбросы с заводов - фторводороды и что-то еще, не помню названия. За последние 30 лет выбросы снизились на 300% (в 3 раза), по сравнению с ароматами 1989-1991 (тогда сизый дым смога скрывал соседний дом в 10 метрах). Отвечаю, реально снизились, не брехня. Раньше был тихий ужас, а сейчас Братск даже из десятки самых грязных городов России вылетел. И дни совсем без вони появились.
В деревне воняет дымом - то леса горят, то бани топят. И водой - у нас вид на залив, оттуда приносит запах воды, рыбы, тины и тумана. И лесом с землей, зеленью, особенно после дождя - рядом тайга, много-много красивой тайги. Выбросы с заводов долетают пару раз в год легким запашком тухлятины. Деревня по прямой в 25 км от центра, где заводы, а по дороге - в 50 км, в объезд реки. Да и ветер не часто в нашу сторону дует.

Безнаказанностью, властью, большими деньгами, корупцией, вседозволенностью)))
зелёными листьями, всякими цветущими кустами, сыростью, дождём
напоминает запах как бдуто смешанный азот и кислород, с какими-то незначительными примесями
Всегда пахнет ветром с гор прохладным, но и без машин не куда
Старостью
Елена Самкова
Отчего?
Мой город очень большой, на каждой улице свои запахи. Но! Везде пахнет, точнее воняет машинами.
дожжем
Асфальтом
Свинарником, хотя я в городе миллионнике.
Едой и морем.
И болотом наверно.

Елена Самкова
Красотищща
Да)
Болотом.
Акация цветет. Ей и пахнет.
Выхлопными газами
Жаркой весной - сухим асфальтом, черемухой
Hacтя Кузнецова
Сиренью ещё. ага