Прочие дела домашние
Почему взрослые женщины с помощью всех возможных ухищрений стремятся замаскировать себя под очень молодых?
Интересно что ответят те кто не согласен с выводом предыдущего вопроса...
Общество в лице мужчин требует молодости и отвергает естественное старение, поэтому бедным женщинам и приходиться молодиться всеми правдами-неправдами чтобы хоть как то быть на плаву и в обойме. А что молодые ухищрениями не маскируються и все прям естественной молодостью блещут (нарощенные волосы, приклееные ресницы, силикон в груди, приклееные ногти, накладки на зубы и прочее)?
Никто не хочет стареть в том числе и женщины !!!
А это ( кроме существовавшего во все времена естественного нежелания стариться) , сейчас рекламируемый образ жизни - из последних сил изображать молодого, здорового и счастливого человека. Даже если получается фиговато...
А ЧЕ было в предыдущем?? ? А я не маскируюсь !!!Я уже ТЕТЯ ...хм.... в более, чем хорошем возрасте ...Скоро 50!!!!
не под очень молодых а просто моложе. те кто не согласен со своим возрастом так делают. а те кто согласен просто стараются соответствовать своему возрасту и выглядить хорошо
Не все стремятся. Тем более под ОЧЕНЬ молодых.
Видят красоту юности. (сами женщины).
Ну да потому, что старость никого не красит и всегда хочется выглядеть молодой. Ведь душа не стареет, поверьте .Мне 66 лет
Взрослые мужчины тоже этим грешат. Всё дело в природе. Желают понизить фертильный возраст
Горжусь своим возрастом и не собираюсь его скрывать и исправлять!!! Когда гуляю с внуком, его назвают моим сыночком "Не будешь маму слушать, я тебя заберу" - так нам дяди на улице говорят!!!
Я бы сказала так: многие взрослые женщины с помощью различных средств стараются поддерживать себя в форме, выглядеть привлекательно, следят за собой. Все это для того чтобы быть любимой, желанной, уверенной в себе.
а мне и не надо маскироваться,.. я и так прекрасно выгляжу.
Вся проблема в том что раньше до перестройки и засилия Американщины все были естественными и женщина вырастившая детей была востребована и уважаема. А с 1992г. выбрашена на помойку, поэтому и приходится приспосабливаться.
Потому.. что молодость- это не возраст.. а состояние души... а в душе мы все молодые...
Есть такое выражение, старость- нерадость. У нас у всех в подсознании это заложено. Не только у женщин. Сколько существует молодящихся мачо, пачками употребляющих ВИАГРУ. Просто хочется смотрется в зеркало и нравиться самой себе. Лично я свой возраст не скрываю, и мне откровенно приятно слышать " Как 37, а ты не выглядишь! " Хотя, честно признаться, я только после 30-ти почувствовала себя человеком самодостаточным и самостоятельным. А это в свою очередь придало обаяния и шарма. А маскироваться - это как?
А кому простите нравятся старухи? Вам? Я думаю вы не согласитесь. Ведь и большинство мужчин тоже косят под молодых ваш аватор тому пример.
Мне 40 лет и я люблю свой возраст!! ! Не надо стричь всех под одну гребёнку. Мужчины ложатся под нож пласт. хирурга-зачем???? Хочется людям продлить свою молодость! Пусть делают это. Их право! Но мне думается, истинно счастливый человек-это человек не боящийся стареть!
Потому что под свой нынешний возраст они маскировали себя лет тридцать назад....
Почему именно маскироваться? Просто хотят хорошо выглядеть. В чём криминал то?
Взрослые женщины эт еще ничего тут природой заложено быть красивой что бы иметь самца (грубо конечно) , а вот пожилые мужчины косяшие под молодых это просто смешно...
Эльвира Ипулаева
А чо на них косица....опылять нада
наверное думают что так лутще и красивее, но кайдый возраст оценим!
мы все немного хамелеоны, хотим замаскировать под среду. кто хочет выглядеть немощным и ненужным?))) ) поэтому так
мужчины не часто обращают внимание на взрослых женщин, а внимания, общения и, возможно, чего-то ещё,хочется каждой женщине, вне зависимости от её возраста
Ну это естественно, везде эта дурацкая реклама. вы на ней где-нибудь видели старую морщинистую тётку.
Я боюсь старения как и все наверное, пластику делать не буду, денег нет, да и просто не буду. от старости не убежишь .
А вы как бы хотели, чтобы все встречали старость" достойно" в длинных убках и без яркой косметики
им всегда хочется оставатся молодыми, и мужчинам нравятся молодые...
Комплексуют, наверное! Ведь, если глаз горят, настроение - классное и маскироваться не надо!!!
Просто ты пока так считаешь, что они "маскируются", подрастешь, поймешь. Типа "Если бы молодость знала....
хотят вам нравиться
Что бы вам мужчинам понравится! Ну и для себя любимой!